Меню

Мои деньги на счете у свекрови, помогите!

AD
Anonymous
02 ноя 2006, 11:55
Прошу помочь хотя бы советом. Ситуация такая: мы с мужем поругались, он взял наши совместные деньги и спрятал, через 3 дня я нахожу сберкнижку на ИМЯ СВЕКРОВИ (пенсионный вклад) на нашу семейную сумму денег(которую муж забрал). как можно вернуть с ее счета деньги, если она против возврата и муж тоже особо не спешит ее уговаривать на возврат(может он и заодно со свекровью). Я не работаю-ребенку1,5 года. куда обратиться? и возможно ли вернуть мне сумму?
02 ноя 2006, 12:10
Он взял из кубышки - нет. Если бы снял с совместного счета и переложил, то еще можно было что-то сделать.
Anonymous
02 ноя 2006, 12:17
нет, он взял из под "подушки", счета не было.
Anonymous
02 ноя 2006, 12:28
Можете, наверно, только в милицию обратиться с заявлением, что свекровь у вас деньги украла. Хотя если муж с ней "заодно" вряд ли что-то получится
02 ноя 2006, 12:46
Да Вы что? Свекровь-то этих денег не крала, можно получит еще за оскорбление или заведомый оговор. Разбираться только с мужем.
02 ноя 2006, 12:49
Если свекровь и причем, то никогда этого не признает и проблем можно получить действительно немеряно. ИМХО - о деньгах можно забыть, как это ни прискорбно.
автор
02 ноя 2006, 13:00
спасибо за совет
02 ноя 2006, 15:18
Я не хотела Вас расстроить. Просто мне так кажется.
02 ноя 2006, 14:16
Как это свекровь не при чем? А что, на чужую книжку Сбербанка можно положить денег без присутствия вкладчика?
02 ноя 2006, 14:54
Легко. только не на чужую книжку, а открыть новый счет и на новую книжку.
02 ноя 2006, 16:04
Однозначно! И к тому же - а что, сын не может уже маме денег положить? Да, допустим она знала о поступлении денег - и что это доказывает???
ППКС, это ни как не является доказательством того, что он семейные деньги свистнул.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325