Меню

тема на в тему

AD
26 окт 2006, 22:58
сразу хочу извиниться, что тема не о браке рамещена в браке. просто срочно возник вопрос и я не представляю куда на еве его можно поставить. вопрос такой: скажите пожалуйста какие фото (размер, цвет и т.д.) нужны на паспорт гражданина РФ и на загранпаспорт для гражданина РФ? а то издалека очень трудно разобраться что к чему, информация что у меня есть крайне противоречива. Большое спасибо и ещё раз - извините.
26 окт 2006, 23:01
а Вы когда придете фотографироваться, скажете, что Вам надо на паспорт и на загранпаспорт, Вам сделают фотки такого размера, как надо. Я недавно делала и тот и другой паспорт, так с размерами фотографий даже не заморачивалась. Помню только, что на загран нужны были матовые черно-белые.
26 окт 2006, 23:42
А я бы вам посоветовала попросить перенести эту тему в Путешествия - там вам точно помогут:)
26 окт 2006, 23:59
спасибо, что то я не сообразила про Путешествия
26 окт 2006, 23:53
У меня муж гр. России с паспортом иностранца. Фото цветные 3х4.
27 окт 2006, 00:02
что такое: паспорт иностранца?
27 окт 2006, 00:20
Это я оговорилась. Загранпаспорт, гр. России, разумеется. Паспорта иностранцев у нас имеет совсем другая категория людей, перепуталось.
26 окт 2006, 23:40
дело в том, что я в канаде, и когда я приду фотографироваться, я должна человеку чётко обьяснить что мне надо. я пошарилась по российским сайтам - они дают противоречивую информацию, официальные сайты какие то странные, информации о фотографиях на них я не нашла. пыталась зарегестрироваться на питерском форуме - какая то долбанная (простите) система регистрации, не могу поставить свой топик со своим зарегестрированным юзер неймом. вот решила тут поставить, россияне ж должны по идее знать какие фоты у них в документах используются.
26 окт 2006, 23:46
Вы хотите в Канаде сфотографироваться,а потом приехать в Россию и поменять паспорта? Ну не знаю...По-моему легче сфотографироваться, когда Вы здесь будете, ничего объяснять никому не надо будет и вам сделают нужные фотки. А Вы возьмите свой паспорт и померяйте размер фотки :)
26 окт 2006, 23:58
ето очень долго и сложно обьяснять, но есть ряд причин, по которым мне а) нужны докумнеты б) я не могу лично туда поехать, а по сему я нашла обходной вариант: докумнеты мне сделают там, без моего присутствия и от меня требуются фото, которые я должна сделать здесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325