Меню

Перевод декретницы в стороннюю организацию

AD
Anonymous
14 окт 2006, 01:19
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В нашей компании идут большие изменения. Из-за раздутого штата сотрудники целыми отделами выводятся в стороние и дочерние организации. Как мне сказали нашу службу тоже будут так выводить. После НГ я иду во второй декрет, прямиком из первого, переходить в какую-то другую организацию не хочу,т.к. могут быть проблемы с декретными и пр. Какие у меня есть права? Имеет ли компания право декретников без их ведома передавать другой фирме?
Anonymous
14 окт 2006, 01:34
а какие проблемы с декретными могут быть?
Anonymous
14 окт 2006, 01:48
по новому постановлению если идешь из декрета в дерет то расчет делают по первому декрету. А тут вдруг скажут ничего не знаем, в нашей компании ваша зарплата ниже и о предыдущем расчете декрета мы не в курсе
Anonym№3
14 окт 2006, 01:51
http://www.glavbukh.ru/doc/833/
Anonymous
14 окт 2006, 02:02
фактического. А если меня переведут и оклад там будет в 2 раза ниже?
а Вы работать собираетесь? В смысле между декретами?
Anonymous
14 окт 2006, 09:44
нет, не собираюсь. А это важно?
14 окт 2006, 14:44
Если вы уйдете из декрета в декрет, то вам заплатят по минималке больничный. А если проработаете три месяца, то тогда уже другие деньги будут...
Anonymous
14 окт 2006, 16:11
по новому постановлению при уходе из декрета в декрет оплачивают уже не 1100р/мес как было, а расчитывают по предыдущему декрету, и 3-х мес. уже не надо отрабатывать. Мне уже в соцстрахе об этом сказали
15 окт 2006, 15:31
В каком соцстрахе(отделение №?)? Для меня это новость...
Anonymous
16 окт 2006, 20:09
на Болотной улице. Сказали можно узнать подробности в центральном
14 окт 2006, 18:31
Без вашего согласия Вас перевести не могут на работу к другому работодателю или в другой отдел. Другой работодатель(другая фирма), значит прекращение трудового договора на старом месте и заключение нового. Только с вашего согласия.
Anonymous
14 окт 2006, 18:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325