Меню

Свидетельство о предпринемательстве.

AD
13 окт 2006, 16:47
Как получить свидетельство о предпринимательстве? Где? Сколько оно стоит? Какие документы для этого нужны? Сколько займет времяни?
13 окт 2006, 16:50
Поезжайте в ГНИ по месту прописки-там на стендах висит вся инфа.
13 окт 2006, 17:15
хотелось не выходя из дома получить хоть минимум информации.
Anonymous
13 окт 2006, 17:24
http://www.firmodel.ru/pboul.htmll вот за вас все соберут,все документы,не надо в очередях стоять ))
14 окт 2006, 01:04
А за какими документами надо в очередях стоять? На сегодняшний день подавть документы в Ми ФНС №46 может только сам заявитель, т.е. предприниматель (будующий), коды ОКВЭД которые на данном сайте предлогается сделать за 600 рублей сейчас сразу выдает налоговая одновременно со Свидетельствами ОГРН (и если не было ИНН), бесплатно. Так за какие услуги 2900 платить? За заполнение заявления?
13 окт 2006, 22:35
Получают в 46 налоговой. Найдите в яндексе адрес. Это м. Сходненская, там на маршрутке- на которой написано - налоговая инспекция. Возьмите паспорт и св-во ИНН. Там возьмеие бланки и реквизиты, посмотрите образцы заполнения документов. Заверите заявление у нотариуса, заплатите в банке за регистрацию. Подадите документы. Через 10 дней получите.
14 окт 2006, 00:56
Вот читаю и думаю, зачем люди пишут о том чего не знают?:-) Ну какая ГНИ по месту прописки? Уж как пятый год совершенно другая система регистрации.
14 окт 2006, 01:09
Если у Вас я ассоциируюсь с "Люди" это уже гуд:) А то, что моя мама получала св-во по месту прописки знаю точно. Может быть это было давно. Но так и было.
14 окт 2006, 01:12
Давно много чего было (и по месту прописки, а еще раньше МРП ит.д.), НО сейчас Вы даете человеку не верную инфу. P.S. А почему бы и не "люди"? Я надеюсь не слишком Вас обидела множественным числом:-)
14 окт 2006, 01:19
А человеку вообще-то нужен список документов. А верную инфу человеку уже дали.
14 окт 2006, 01:21
А список если Вы заметили, причем исчерпывающий а не примерный, я и дала.
14 окт 2006, 01:26
А у меня к этому СПИСКУ претензий нет. И вообще, просто не пойму-ну не знала до конца вопрос, ну не особо я в делах предпринимательства, как оказалось, сильна! Промолчать никак не получается чтоль? Если автор не глуп, разберётся на сайте налогов сам. Зачем вот это тыканье в мою сторону, просто не понимаю...
14 окт 2006, 01:33
"Промолчать никак не получается чтоль? Если автор не глуп, разберётся на сайте налогов сам. Зачем вот это тыканье в мою сторону, просто не понимаю... " Да я собственно с Вами и не планировала вступать в столь душераздирающий диалог, а молчать не стала, т.к. считаю что в ПВ либо пишешь то, что точно знаешь либо так и указываешь, что когда-то где-то и кажется, чтобы люди не ездили по всем налоговым в поисках истины. Просто сколько здесь встаёт вопрос о рег-и ИП, столько и вижу одно и тоже, и когда писала про людей, то имела ввиду не Вас одну.
14 окт 2006, 01:38
Эта Ваша позиция. А это моя,ИМХО. Я считаю, раз автор зашёл на ЕВУ, таким же макаром мог бы зайти в Яндекс.
14 окт 2006, 00:59
Заходите читайте http://www.mosnalog.ru/page.asp?id=1b1ff-28c5-16fe там же есть форма заявления, чтобы не ездить лишний раз в 46ю, т.к. путь скажем так не близкий:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325