Меню

Большое спасибо!!!

AD
12 окт 2006, 16:29
От всей души хочу поблагодарить всех тех,кто помог дельными советами .Я писала сюда в июле,с просьбой помочь,т.к. моего мужа могли лишить водительских прав(сорри,ссылку не нашла).Произошло чудо-не лишили.Пишу только сейчас,т.к.вся эта волокита закончилась только на этой неделе.Этого чуда не произошло бы без адвоката,без родителей мужа и без всех вас,кто помог советами и просто морально поддержал.Огромное всем вам СПАСИБО!!!
Anonymous
12 окт 2006, 21:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Слава Богу, что все закончилось удачно! Держите хвост пистолетом!Мы за Вас искренне рады!!!
12 окт 2006, 21:20
Поздравляем :) напомните, в чем там суть проблемы была ? И какое решение в итоге по факту нарушения ? Интересно все-таки:)
12 окт 2006, 22:52
Отдыхали на речке с палатками,собирались там остаться на ночь.У дочки поднялась температура,лекарств с собой не было.Пришлось ехать в ближайший город(10км,у мужа там бабушка живет).Муж у меня с друзьями только пригубил водки(честно ,только пригубил,не любит он это дело,тем более,что на следующий день надо было в Москву возвращаться).По закону жанра-гаишники,мед.освидетельствование,светило лишение прав(хотя был только запах).Мы наняли адвоката,перевели дело в Москву.Адвокат выиграл дело!Там было очень много зацепок-исправления в протоколе,понятые-заинтересованные лица-врач,медсестра и т.д.Гаишники даже в суд не явились,хотя их вызывали.Вот так.До сих пор не верится...
13 окт 2006, 16:12
Вам действительно очень повезло.Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325