Меню

Штамп о разводе

AD
Anonymous
10 окт 2006, 10:27
Люди, подскажите, пожалуйста, при смене паспорта переносят штамп о разводе? И обязательно ли ставить в паспорт штамп о браке? Мне в паспорте нужно быть незамужней.
Anonymous
10 окт 2006, 10:29
О разводе не переносят:)А о браке ставят обязательно:)
10 окт 2006, 10:45
при замене у вас будет девственно чистый паспорт
Anonymous
10 окт 2006, 21:42
Вот, кто что говорит... Кому-то ставят, кому-то нет. От чего зависит, и как положено по правилам?
Anonymous
10 окт 2006, 21:50
если вы принесете свидетельство о браке и о разводе, то поставят, если забудете - нет. я так осталась незамужней без детей, потому что не приложила к заявлению о замене паспорта свидетельств.
Anonymous
10 окт 2006, 22:22
И тогда можно сразу вопрос, сколько у вас процедура заняла? Пугают аж месяцем и больше, хотя, говорят, по закону положено только 10 дней. Спасибо!
Anonymous
11 окт 2006, 00:33
меняла несколько лет назад, не помню сколько времени заняло, но не 10 дней, точно. больше. расскажите потом, поставили штамп или нет, меня этот вопрос тоже интересует, хотя если уж мне штамп о браке не поставили, то о разводе - нет уж, дудки.
11 окт 2006, 09:07
Может я вас неправильно поняла...Если в старом паспорте стоит штамп о браке, ниже штамп о разводе, то в новом паспорте эта страничка будет пустой однозначно, даже не парьтесь
10 окт 2006, 22:46
Если брак расторгнутЮ то Вам не поставят штамп о браке.
10 окт 2006, 22:51
Вообще здесь какой-то нонсенс: штамп о разводе ставят после штампа о браке, просто штамп о разводе не имеет смысла. А штамп о обраке не поставят, т.к. св-во уже сдано, есть только о разводе. Да и зачем Вам штам о разводе, если для юридических процедур, то св-во надо предоставлять. А так хорош девственно чистый паспорт !!!
11 окт 2006, 11:52
Официально паспортные столы на данный момент не имеют права проставления штампа о РАСТОРЖЕНИИ брака, т.к у них этого штампа вообще сейчас нет. Это входит только в компетенцию органов ЗАГС по РФ.
Anonymous
11 окт 2006, 15:40
То есть, как я и поняла из вашего и вышенаписанных ответов, что я сама должна буду позаботиться о наличие этого штампа, и паспорт я получу без каких бы то ни было отметок, правильно? Извините за занудство :)
11 окт 2006, 20:18
Да, получите чистый.
11 окт 2006, 20:21
ни о чем вам заботиться не надо, просто меняйте паспорт и получайте чистый
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325