Меню

Вход с колясками строго запрещен!...??

AD
05 окт 2006, 14:04
Сегодня в магазине который мы посещаем уже полгода на дверях появилось такое объявление, продавцы орут что наши коляски несут к ним грязь и дети слишком громко кричат, теперь они нас от туда выгоняют и не хотят обслуживать, это правомерно или нет знает кто-нибудь?
05 окт 2006, 14:24
не правомерно! не единожды тут поднималась эта тема!
05 окт 2006, 14:34
посмотрите внимательно, автор темы живет не в Москве, а обсуждаемый неоднократно закон действует в Москве. Какое законодательство в Ярославле, пока информации нет
06 окт 2006, 23:36
Не так давно поднималась эта тема... Не имеют права! И проверять личные вещи не имеют права, только в присутствии понятых и ментов. Если просит охранник оставить коляску - пусть несет за нее ответственность, и принимает все вещи по описи - чего он делать не будет. Охранник не несет никакой ответственности за Ваши вещи. Прошу прощения, если чего не правильно написала. Пусть юристы поправят.
07 окт 2006, 15:02
Это был простой магазин, не самообслуживания, спасибо всем, они сами поняли свой промах и объявление быстренько сняли через 2 дня ))
05 окт 2006, 16:09
А мне в Москве главврач поликлиники сделал выговор,что по поликлинике в коляске разъезжаем.И даже после моих объяснений,что у меня ребенок не ходит(а ребенку уже 6-й год и это видно!)и мне тяжело ее на руках носить,он съерничал,мол,неужели тяжело,а может мне охрану уволить,что вас пропускает? Это как можно объяснить?
05 окт 2006, 16:27
кошмар :(
05 окт 2006, 16:37
Нормально-никак!Только трех-ярусным!
05 окт 2006, 17:03
Мы когда ездили в коляске этим летом чего только не услышали, пока в лангетке было еще ничего, а когда нам ее сняли, а ходить еще нельзя вот тут началось, но я так отвечала, что второй раз нас не пытались остановить
05 окт 2006, 17:10
Кошмар просто. Держитесь, не обращайте внимания, или посылайте. А лучше и то и то - ответить и забыть. Представлю, сколько вам приходится услышать, ох, кошмар, это помимо всего прочего, с чем Вам приходится сталкиваться Держитесь, боритесь, и верьте. Дай бог здоровья малышу, а вам - тоже здоровья и терпения
05 окт 2006, 17:18
Жалобу в горздрав напишите, пусть они ему и объясняют.
07 окт 2006, 12:24
Обратитесь в управление здравоохрания вашего округа с жалобой на главврача.Это единственное,на мой взгляд,что вам поможет.Там главврачу всё и объяснят.А вам я очень сочувствую,держитесь.
07 окт 2006, 14:03
У них книга жалоб есть. Если еще раз пристанет, оставьте там свой отзыв. 1. Вам должен придти по почте письменный ответ. 2. Эти книги регулярно проверяются проверяющими. И пусть она идет на ... Удачи Вам и терпения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325