Меню

Как подать заявление в милицию?

AD
03 окт 2006, 14:09
У меня такая проблема.Не знаю, где найти ответ на мой вопрос,поэтому и обращаюсь к данному сайту.Мне 23 года,сейчас я живу и работаю в Москве.Но у меня нет ни прописки,ни официальной регистрации.На протяжении последних нескольких месяцев мне угрожает человек.Он пишет мне страшные вещи на мобильный,постоянно звонит,угрожая,что что-нибудь сделает со мной.Особенно в последнее время.Я боюсь идти домой,боюсь даже находиться дома(этот человек знает,где я живу и какой у меня телефон,так как был просто моим знакомым,который добивался отношений со мной,но я ему так и не ответила взаимностью.Тут его и понесло).Я хочу узнать,могу ли я написать заявление в милицию?Я давно об этом думаю,но проблема в том, что нет регистрации и придти в милицию я не могу.Пожалуйста,если кто-нибудь знает,что можно сделать в данной ситуации,ответьте!Спасибо.
Anonymous
03 окт 2006, 14:30
сменить номер телефона и место жительства, потому как если правда надумает что сделать - милиция не псасет :(
Anonymous
03 окт 2006, 15:01
Но написать заявление в милицию никто не может запретить. Без регистрации у нас можно долго жить, не один месяц точно, так что проблем особых не будет с этой стороны. А принять заявление обязаны. Как они к этому отнесутся - другой вопрос, но должны принять и начать работать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325