Меню

Вопрос к нотариусам

AD
28 дек 2005, 00:49
Помогите мне пожалуйста написать текст доверенности, моя мама приватизирует квартиру, где я прописана вместе с детьми,но временно не проживаю, у нее есть генеральная доверенность, но для приватизации требуют, чтобы было написано, что я даю право подписи ей за своих детей. Я сегодня звонила в консульство России и они мне сказали, чтобы текст я сама напечатала, те консульские нотариусы берут 50 евро только за печать :-(
нотариус
28 дек 2005, 09:53
Доверенность число полностью прописью, место совершения (там где вы сейчас находитесь) Я, ФИО, дата рождения, уроженка ..., паспорт ... (серия, номер), выданный (кем, когда), зарегистрированная по адресу ...., уполномачиваю ФИО мамы, ее паспортные данные, место регистрации, представлять мои интересы и интересы моих несовершеннолетних детей ФИО детей, даты рождения, данные из свидетельств о рождении, паспортов (в зависимости от возраста) во всех государственных и иных учреждениях и организациях в связи с приватизацией занимаемой мной и моими несовершеннолетними детьми квартиры по адресу...., зарегистрировать договор на передачу квартиры в частную собственность в Главном управлении регистрационной службы по ... области (уточните, как называется регистрационный орган в месте, где приватизируете квартиру), получить свидетельство на право собственности на мое имя и на имя моих несовершеннолетних детей, расписываться за меня и за моих несовершеннолетних детей и выполнять все действия, связанные с выполнением данного поручения. Доверенность выдана сроком ... (до трех лет). Подпись хорошо бы все таки уточнить текст доверенности у нотариуса по месту нахождения приватизируемой квартиры, может там какие-то определенные требования есть
28 дек 2005, 12:23
Спасибо выручили, узнать я ничего не успею уже, время поджимает наше консульство закрывается по поводу Новогодних праздников на пару недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325