Меню

Индивидуальные счетчики на воду, как?

AD
23 дек 2005, 14:40
С чего начать, чтобы поставить индивидуальные счетчики на воду? Общедомовый, вроде, поставили, но пока не включили. У меня ближайшие соседи (причем со всех сторон) образовали преступную картель по производству какой-то дряни, воду выливают океанами и днем, и ночью. Получается, что за все неудобства, которые мне причиняют на протяжении последних нескольких ЛЕТ: постоянный шум воды не только в ванной, вода не бывает очень горячей, вибрация от работы их агрегатов, шум по ночам и т.д., Я БУДУ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА... Ну уж дудки!!! С чего начать? (Дом у нас 1971 года постройки, девятиэтажка).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325