Меню

Единственный ребенок: как это доказать?

AD
Anonymous
16 дек 2005, 23:49
Помогите пожалуйста советом. Я - единственный ребенок у пожилых родителей. Как это можно документально подтвердить? Мы россияне. Заранее спасибо!
17 дек 2005, 03:12
Родительские паспорта, в которых только вы записаны в качестве ребёнка, не катят? А для каких целей интересуетесь?
Anonymous
17 дек 2005, 12:16
Я не вписана в их паспорта :(. А доказать надо, что у них нет на старости лет другой опоры, кроме меня. Чтобы перевезти их к себе за границу.
17 дек 2005, 13:21
Доказательством родственных отношений являются не паспорта, а свидетелсьтво о рождении. У вас оно должно быть, если нет, то треубьется получить в ЗАГСе по месту регистрации рождения
17 дек 2005, 14:04
Ну а как доказать, что других детей у них нет? (я не автор)
17 дек 2005, 16:29
Присоединяюсь к вопросу.:) Ведь в российском свидетельстве о рождении не указывается наличие братьев и сестёр.:mda
18 дек 2005, 02:10
Из ЗАГСа такой справки не взять. Можно взять у родителей заявление, что он единственный ребенок, подпись заверить у любого нотариуса. Вопрос в другом, что требуется для той страны.
17 дек 2005, 23:14
Ничего плохого о родителях и людях вообще сказать не хочу, но кто из нас уверен, что папа двадцать-тридцать лет назад не гульнул налево? Или еще чего подобного... Так что, ИМХО, абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные :)
17 дек 2005, 23:23
А это к чему высказывание?
Anonymous
18 дек 2005, 00:18
Товарищ решил пофилософствовать. ;) :-D
18 дек 2005, 03:16
Придете к нотариусу оформлять наследство "по закону", там познакомитесь с братьями и сестрами. Вот это будет смешно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325