Меню

Как выписать бывшего мужа

AD
12 дек 2005, 11:07
Квартира оформлена на меня до брака. Но совместный ребенок рожден до брака. После развода не выписывается. Как выписать????
12 дек 2005, 11:21
Как???Спокойно... Ребенок никакого отношения к этому не имеет.Если ваш муж не проживает на данной площади,она являеться вашей и у вас есть все документы ,есть свидетели того,что он не проживает(например соседи),оплаченные вами лицевые счета. Все документы(на квартиру,счета,о разводе)+письменные показания трех свидетелей(которые потом смогут придти в суд) и Добро пожаловать-В суд с заявлением:"Я такая-то...,проживающая там-то...,являющаяся владелицей на основании таких-то документов...,прошу выписать такого-то,по причине....И перечисляете почему(непроживание,неоплата,ваша собствнность,и.т.д) И прилагаете в доказательства документы.:-) Выпишут.Вернее у меня в такой же ситуации-Его выписали.
12 дек 2005, 11:59
Просто ему негде жить как он говорит. И он хочет настоять что собственность общая, так как когда покупали квартиру писали что деньги дали его родители
12 дек 2005, 15:29
А где писАли?
12 дек 2005, 19:42
в налоговую
13 дек 2005, 09:21
Муж может доказать судом про часть квартиры, а это очень долго, муторно и сложно. Так что см. первый ответ.
13 дек 2005, 12:32
То есть если он принесет, выписку со счета своих родителей, что его туда по площади не пропишут. Кучу друзей у которых он ночует. И справку с работы, что он мало получает и не может купить квартиру. Эту справку из налоговой, то его выпишут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325