Меню

Что можно предпринять?

AD
Anonymous
10 дек 2005, 19:23
в подъезде постоянные сборища. то молодеж с гитарой и горячительными напитками, то алкаш сосед со своеими собутыльниками, то все вместе. очень шумят, грязь после них. на мои просьбы вести себя потише обещают не шуметь, как только я мснова захожу в квартиру все тоже самое. у меня полугодовалый ребенок. они мешают своими орами и беготней. начинается все это счасов в 5 вечера и обычно до 12. есть ли какие-то законы, указы не наю что, что ограничивает подобное безобразие? несколько раз звонила в опорный пункт, нашгего участкового никогда нет. обещают ему передать инфу и типа он этим займется, но пока бесполезно. мешает это наверное только мне, остальные соседи молчат, что не удивительно. публика еще та живет. когда в подъезде воняло газом так, что дышать невозможно было, все сидели по своим норам с отукрытыми окнами и не парились... в общем, подскажите что можно сделать????
10 дек 2005, 19:49
Для начала звоните в милицию, оставляете заявку, спрашиваете ее номер. Если не приезжает милиция (не отрабатывает заявку) звоните 02 и говорите, что оставили такому-то такую-то заявку и ничего не происходит.
10 дек 2005, 22:34
Особенно хорошо сказать что "пахнет как-то странно" или "шприцы валяются после них". Ваша задача, вызывая милицию, сделать их пребывание в подъезде некомфортным, тогда они найдут другое, более спокойное, место.
11 дек 2005, 02:12
Собрать заявления от максимального кол-ва соседей .Может тогда участковый трепыхнётся. Коллега по несчастью-у нас тоже самое и тоже маленькие дети.Я смирилась-боюсь.За меня воюют другие соседи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325