Меню

Молочная кухня!

AD
05 дек 2005, 14:29
Такой вопрос: пришли на кухню, а нам сказали, что если мы пропустим 3 раза (не придем за питанием) нас лишат бесплатной еды! И если рецепт не принесем до 20-ого числа идущего месяца, то останемся голодными на сл. месяц!!! Это везде так? Или просто у нас оборзели?
05 дек 2005, 15:14
Мы больше чем три дня иногда пропускаем :oops
но ничего подобного нам пока не говорили, а рецепт надо приносить до 26 числа, один раз мы правда просрочили но у нас его взяли всё равно!!!!
05 дек 2005, 19:07
Про 3 дня точно произвол! Можно на них нажаловаться, не имеют права. А вот рецепт у нас до 25 надо приносить.
05 дек 2005, 20:36
а мы ваще иногда 2 раза в месяц ходили, ну ничего, а про 25 число верно написали ..
06 дек 2005, 02:12
Это новое положение;3дня пропуск-снятие с мк;
обращаемся к учврачу-он рецептик новый;До конца месяца рецепты сдать;у нас до 29ч.к.м.
05 дек 2005, 15:04
Про 3 дня- это что-то чересчур. А про 20 число у нас так было, при этом Вы если опоздали берете рецепт и на подпись к заведующей. И смело отдавайте на кухню.Обязаны взять:)
05 дек 2005, 16:48
Про 3 дня это местный произвол. Рецепты надо сдавать до 25 числа ( у меня третья по счету молочка пока ничгео из правил не менялось) Если вы опаздваете со сздачнй рецептов с врок либо см.. пост вышы, либо вас просто на первые дни лишать молочки. но закзать они ее все рано обязаны хоть вы рецепт в середине месяца принесете.
05 дек 2005, 20:38
Про три дня не слышала, а рецепт наша доктор только до 15 выписывает.
05 дек 2005, 21:41
Ой, спасибо моей участковой:-), она и в первых числах месяца даже нам выписывала на уже текущий месяц. А так как я еще и разносчице платила, то и там по блату нам не задерживали и давали на все дни, даж если рецепт еще не выписан был.
06 дек 2005, 00:56
У нас рецепты выписываються за 3-5 дней до дня рождения ребенка каждый месяц, если например дочь родилась 5 числа я должна выписывать рецепт 1 или раньше каждого месяца
Anonymous
06 дек 2005, 01:01
Скажите, девчонки, а Вы сами на молочку ходите или мужья? Я вот своего не заставлю никак. Прихожу как-то в выходные, а там очередь небольшая и одни мужчины стоят. Так мне обидно стало, что чуть не заплакала. Вот думаю, может пойти на принцип и сказать ему: либо ходишь ты, либо я не буду выписывать, а будем покупать.
06 дек 2005, 01:03
у меня ходит либо муж когда выходной либо мама когда муж работает
06 дек 2005, 03:23
У меня мама ходит ей по дороге на работу а мне - это час с коляской в одну сторону
06 дек 2005, 19:59
А у нас рецепты сами передавали из п-ки на молочную кухню, нужно только было, чтобы карта была у врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325