Меню

кто нибудь пользовался home credit?

AD
01 дек 2005, 19:35
Тут эта, праздники на носу, хочется подарки всем хорошие купить, а мужу приспичило хай энд домашне-театровый приобрести (типа нам общий подарок), зашли в электронный гипермаркет, ну цена в предверии затрат на подарки укусила, нам предложили кредит, расчитали все, получилось все очень даже приемлемо, вот решили подумать, хотлось бы узнать, может кто сталкивался, знает есть ли там подводные камни?
02 дек 2005, 01:03
Выплаты ежемесячные считали?
02 дек 2005, 07:45
да посчитали, взяли цену товара, приплюсовали гарантию (увеличенную на 3 года, после 1 года она у них платная), потом из этой суммы магазин вычел скидку 10%, остальное разбили на 10 мес., первый взнос через 20 дней после покупки. вроде на первый взгляд ничего. Я тут отзывы на банки.ру прочита, в общем поняла, вроде люди пользуются кредитами нормально, только вот потом им заводят кредитки, здесь слышно уже про проблемы с закрытием карт и обслуживанием. вроже как баланс хрен узнаешь, банкоматов нет и и тд, ну карта то их мне не нужна. :-)
02 дек 2005, 09:36
Я пользуюсь кредитом этого банка уже дважды.Мне нравятся условия, по крайней мере лучше , чем Русский Стандарт.Платежи оплачиваю через свой банк, у нас за перевод тариф 1%, max 200 руб.Погашаю всегда досрочно.
02 дек 2005, 21:12
Я покупала с Home Credit. Никаких проблем. Очень даже довольна. Кредитку, действительно, присали, когда выплатила весь долг. Условия звеские, но на самый крайний случай пускай лежит.
02 дек 2005, 10:59
Я уже три товара на этот банк брала... Все отлично..без проблем
03 дек 2005, 15:18
Брали а "Мире" комп с ними. Всё норально, толькол вот процент большой
03 дек 2005, 18:30
Много раз пользовались - всё ОК :-)
08 дек 2005, 15:10
Мы пользуемся их кредитами постоянно, довольны :)
08 дек 2005, 16:24
пользовалась услугами этого банка, пока всё хорошо!! правда мне и с Финанс банком и с русским стандартом было хорошо, вот щас пока выплачиваем всей семьей по всем трем банкам - вроде ничо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325