Меню

Посоветуйте адвоката!!!

AD
Anonymous
31 окт 2005, 16:51
Нужен адвокат-"уголовник" (боимся в своем городе нанимать, думаем, что может быть все "повязано"). Статья 264 ч.1 УК РФ Может порекомендует кто-нибудь?
31 окт 2005, 18:44
Вы все-таки напишиите свой город, где события разворачиваются, потому что не всякий адвокат сможет поехать именно в Ваш город, а другой, например, согласится.
Anonymous
01 ноя 2005, 09:39
Город Видное Московской области
01 ноя 2005, 14:02
А что есть сложности? Статья не очень серьезная - как я поняла угон по первой части, если человек не судим ранее, сейчас находиться на подписке о невыезде, работает, если действительно угнал - признает вину и т.д. то в суде это должно вылиться в условный срок. А что вы хотите конкретно от адвоката? если есть нормальные доказательства - то оправдательного приговора не будет, они у нас вообще редкость - если один в год на суд - это круто, а то и вообще не бывает.
мнение работавшей на гос. обвинении
Anonymous
01 ноя 2005, 14:10
Да Бог с вами, какой угон?
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

При этом правила нарушены не нами, а "собак вешают" на нас.
А угон - это 166 статья (так, на всякий случай)
02 ноя 2005, 14:36
На мой взгляд, вызывать адвоката из другого города не разумно и дорого. Видела я такие процессы, на которые приезжают московские адвокаты. Ничем не отличаются от местных. Даже, наоборот, в худшую сторону, поскольку местные знают судей и знают ко многим подход. Знают, с каким судьей как надо вести, чтобы получить нужное решение. Найти хорошего адвоката-трудно. Есть замечательные адвокаты, способные развалить даже очень простое на первый взгляд дело, но большинство в первую очередь ведут работу с клиентом (стрясают деньги, пугают) и у таких часто репутация хороших адвокатов.
03 ноя 2005, 10:48
Сорри! Переклинило, обе статьи связаны с транспортными средствами. Вот что делают три года декрета. На счет местных адвокатов в принципе согласна, они лучше знают судей - а суд это субъективное отношение в большей мере. Но.. за три года моей работы мне не попадались адвокаты, развалившие дело в суде. Если дело в суде - оправдательный приговор очень большая редкость. Все надо делать на предварительном следствии, А вы стопроцентно уверенны
, что виновата другая сторона?
Anonymous
03 ноя 2005, 11:32
Дело еще не в суде. Адвоката мы нашли московского. А по поводу вины судите сами: Перекресток. Наша машина едет по главной дороге, машина-"пострадалец" выезжает, не обратив внимания на знак "уступи дорогу". Ну как?
Anonymous
04 ноя 2005, 21:44
пардон, это только ВАША версия...
Экспертизу уже провели?
713-88-88, спросить Евгению
04 ноя 2005, 00:19
адвокат Наталья Львовна оч. хор.
тел. 89104696507
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325