Меню

отказ в детском питании

AD
19 окт 2004, 02:46
Моей дочке 3 месяца. Прописаны мы в Московской облости Озерского района, а живем мы в г. Зеленограде. дочь поставили на учет в детскую больницу(я писала заявление).Я стала кормить ее искуствино и попросила врача выписать мне детское питание, ответ был такой " НЕ ИМЕЕМ ПРАВО". Я одного не пойму почему нет, ведь государство выделяет деньги на питание, у нее есть полюс как положено.ответьте пожалуста почему отказывают( тоесть на основании чего) и имеем ли мы право получать его бесплатно или за какието поценты?ДА и скакого фонда перечисляются деньги на детское питание
19 окт 2004, 17:28
А мы в Зеленограде и прописаны и живем, а в молочке всеравно отказывают... Кстати, а где вы живете? если не секрет :)
19 окт 2004, 17:49
Не знаю, как сейчас с детским питанием обстоит дело, но лет 5 назад, мы жили в Люберцах, у мужа, но прописаны в Москве. Так вот, представляете, что молоко на детской кухне выдавалось в бутылках, потом надо было папам, к 7 утра приходить и разгружать машину, стоять в очереди. Мой муж решил покупать сухое детское питание, так как, то, что выписывали от государства нам хватало на одно кормление, было нам тогда 3 месяца. Вообще-то мне свекровь советовала, она врач-педиатр(детская хирургия), не ходить на молочную кухню, потому что редко встретишь в Подмосковье чистую и качественную детскую еду от государства. Не скупитесь, покупайте хорошее детское питание, а бесплатно не бывает хорошо.
19 окт 2004, 18:15
Мы и так покупаем. Сейчас в Москве дайют Агушку а она стоит 10 рублей одна пачка.
19 окт 2004, 18:16
Мы живем в 200а, ты где рожала в Зелеке и когда(дата) твое лицо мне кажется знакомым.
20 окт 2004, 13:05
Рожала в Зелеке Родила 24/06/2004 Но лежала в патологии с 15/06/2004 Мож если я посмотр, мне твое лицо тоже покажется знакомым :)
20 окт 2004, 13:08
А зачем вы даете Агушку? Одина знакомая детская медсестра очень хорошо сказа, мне таак понравилось, грит, "Где вы видели хоть одну кормящую мать, у которой из груди течеет кисломолочная смесь? :). Я ее сама пью :P, пока еще вроде не надоело...
23 окт 2004, 23:07
а почему вам отказали в питании?
19 окт 2004, 21:01
Мою знакомую в поликлинике (в похожей ситуации) попросили предоставить справку из поликлинки по месту прописки о том, что она там не получает молочку.
26 окт 2004, 15:52
когда я переводила ребенка с одной молочной кухни на другую (переехали в другой район), тоже брала справку в старой поликлинике, что не получаем там молочку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325