Меню

Про квип,асю и прочие скрытности

AD
29 Jul 2008, 20:30
Вот мне(блондинке емое) интересно стало-как посмотреть,человек прячется в невидимых или на самом деле оффлайн? К примеру я в списке невидимых,полностью,когда синенький глазок,а меня рассекретили,это как?
Многие альтернативные клиенты позволяют видеть даже невидимый. Огрехов много бывает, но зато видно :)
29 Jul 2008, 20:54
Не,а как это в квипе увидеть? Не все же видят то)
иногда и просто видно... бывает, вроде неактивный, а когда попытаетесь кому нить написать, то ему станете видной...
29 Jul 2008, 21:01
Это я знаю).Просто вот не писала,сидела себе в скрытых,а на тебе -один человек рассекретил) ,да еще и добавил,что знает где посмотреть,поэтому и вопрос возник,где такое посмотреть)
ну так спросите )
29 Jul 2008, 21:25
Дык ессно спросила))) Не хотят понимаешь рассказать то)))))
30 Jul 2008, 00:34
Плагины есть специальные :-) которые в инфолист стандартный добавляют статус пользователя даже если он инвизибл. Вот есть ли такой плагин конкретно для кипа я не в курсе, у меня "крыса".
30 Jul 2008, 12:35
Придеццо искать для кипа)))))) Жуть как интересно)))
31 Jul 2008, 10:25
Вас рассекретить могли очень просто. В квипе есть баг... при его включении он логинится в статусе "он лайн", а лишь спустя небольшой промежуток времени (обычно секунда или даже меньше) переходит в режим "невидимый". Поэтому в списке контактов когото Вы появляетесь на секунду, а потом пропадаете. Люди знающие знают, что такие "мигания" контакта означают.
31 Jul 2008, 11:47
Это я знаю..Человек позже меня зашел)
30 Jul 2008, 09:50
В квипе в настройках есть такая кнопочка "Проверить статус пользователя"...Мож ето?
в свое время она толком не работала, хотя может уже нормально работает...
31 Jul 2008, 21:36
я когда с телефона в асю захожу (у меня квип-мобайл), при включенной опции "показывать только он-лайн абонентов", "невидимых" тож видно, но с красными ромашками))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325