Меню

программа-шпион

AD
Anonymous
24 Apr 2008, 19:00
Подскажите, плиз, какую прогу лучше установить и где ее скачать? Хотелось бы, чтоб инфу она отправляла на мыло мне... И главное пожелание, чтобы незаметная на компе была... Очень надо :-(
24 Apr 2008, 19:14
бедный муж
25 Apr 2008, 14:48
мдя, я предпочитаю не знать, где мужья шастают, а то сон пропадет :D и конечно, где я брожу в просторах интернета- тоже мое сугубо ЛИЧНОЕ дело :) мужу знать не обязательно!
автор
25 Apr 2008, 16:39
А при чем тут муж? Я сам муж... Тему бы прочитали сначала...
мда.... а у меня мужская солидарность и мнение об элементарной человеческой свободе... ревность никогда до добра не доводит...
Anonymous
24 Apr 2008, 23:08
А что это такое? Что за программа? Что она делает?
знаю но не скажу, все равно антивирус обнаружит, тут тоньше надо, но не могу сказать из-за тупого мужского принципа "нам можно, а теткам нет"(
Автор
25 Apr 2008, 08:35
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36727778 Помоги, друг, а?
Автор
25 Apr 2008, 08:21
Отвечу сразу всем. 1. Я мужчина - пусть вас это не удивляет - я не сильно продвинут по компьютерной части. 2. Прога мне нужна не из грязных целей, точнее не совсем грязных... Чтобы не быть голословным в двух словах опишу ситуацию. Читая здешние темы такое чаще случается в прямо противоположных ситуациях... Жена на долбанных Одноклассниках переписывалась с мужиком и как-то забыла закрыть окно, я сел за комп и прочитал некоторые сообщения весьма интимного характера - страница была на них открыта, а оторваться сил не нашел - бывает так и у мужчин(( Был разговор, профиль в одноклассниках она удалила. В журнале видел, что она снова там ковырялась - подозреваю, что снова зарегилась, но ессно под другим именем... Мне НАДО проверить - в первую очередь для себя - обоснованы ли мои подозрения, не могу от них никуда деться - червь меня гложит, ревность бурлит - на пару недель хочется эту прогу установить. О постоянной слежке речи не идет
25 Apr 2008, 09:08
Виртуальный флирт - это не измена. Каждой женщине приятно почувствовать себя... Женщиной... лишний раз... (с нашей точки зрения - лишний). Попытки читать переписку партнера, по моему мнению, никогда не давали положительного результата. Нам свойственно накручивать себя в таких ситуациях, а в итоге - безобиднейшие письма кажутся нам чуть ли не началом конца. Женщинам свойственно рассматривать свои действия не с мужской позиции - "Врет-Предает", а со своей "Хитрю-Балуюсь-Дальше-то не пойдет". Так что лучше бы смириться и ВЕРИТЬ. Если же не ВЕРИТЬ, зачем тогда ЖИТЬ вместе?
Автор
25 Apr 2008, 09:14
Да в теории я все понимаю, а вот успокоиться не могу пока... Попыток с моей стороны не было читать переписку - она забыла свернуть окно и страница была на переписке открыта(((( Они там практически о встрече договаривались( Поэтому для меня сейчас ВАЖНО знать, что все закончилось у них
Suomy Nona
25 Apr 2008, 10:42
KeyLogger - прожка, все нажатия кнопог записывает и можно понять, что писалось. Тут можно, например http://files.freesoft.ru/rep/668953/Keylogger.zip
Автор
25 Apr 2008, 11:26
Спасибо огромное!
антивирус найдет, надо тогда в настройках разрешить эту программку
Автор
25 Apr 2008, 16:40
Люди, ну подскажите, плиз, прогу, которую на компе не будет видно, хотя б иконки чтоб не было и чтоб на мыло инфу присылала - ведь есть же такие!
26 Apr 2008, 16:09
я пользуюсь пунто свичером, он легальный, его антивирусы любят, а функция слежки просто называется "вести дневник". Да, картинки он не отсылает по мылу, но в честно собирает информацию написанную в любом приложении, браузер, почта, аська да и просто буфер обмена. Основание для установки - программа меняет раскладку набранную по ошибке, ццц в www например. http://soft.oszone.net/program/174/Punto_Switcher/
Anonymous
27 Apr 2008, 00:23
actual spy правда на мыло уменя не отсылала,не смогла настроить.много интересного узнала .да , и антивирус ее определяет,как я не разрешала ее ,все равно определял,гад.
27 Apr 2008, 20:47
Ну вот, например - http://netz.ru/pckill/4562 Сам не использовал, так что не знаю, как работает. Нужно скачать сначала саму программу, потом лекарство, установить и зарядить лекарство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325