Меню

SMS

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 12:12
Виджет CAllWAVE перестал поддерживать отправку смс из России, подскажите, пжл, аналог. СпС
Откель виджет то???
Anonymous
21 Apr 2008, 14:20
с эпл ком
откуда-откуда? чет я никак не соображу....
Anonymous
21 Apr 2008, 16:05
С www.apple.com
21 Apr 2008, 15:35
Ни тебе операционки, ни задачи, стоящей... :) Судя по тому, что использовалось весьма специфическое слово, то МакОС Х не ниже Тигра. Смотрите здесь: http://www.versiontracker.com/php/qs.php?mode=basic&action=search&str=sms+widget&srchArea=macosx&submit=Go и здесь: http://www.apple.com/search/downloads/?q=sms+widget Или сделайте виджет сами через webclip в Сафари с этого сайта например: http://sms.dynadel.com/
Anonymous
21 Apr 2008, 16:04
А как задачу стояще оформить? Вы не используете виджеты для отправки смс? Если да, то не поделитесь информацией какими...по России именно. Всё правильно распознали)
21 Apr 2008, 19:48
А как задачу стояще оформить? +++В смысле? Я Вам дал результаты поиска, а далее просто смотрите описания и выбираете подходящий. Или открываете ссылку на сайт, которую я Вам дал, затем в Сафари нажимаете кнопку с ножницами, наводите на нужную зону на странице сайта и нажимаете - вуаля, у Вас в виджетах появился новый :) Вы не используете виджеты для отправки смс? +++ Нет. Давно когда-то пробовал, был виджет, который это делал, но то давно было...
офф... вот блин, как зададут вопрос, так сиди и гадай... я думал, это с Google Desktop что-то или с "Боковой панели Windows Vista"... а это про Мак.....
21 Apr 2008, 19:44
А это, Мягкий, опыт... :) в Макоси - виджет в Висте - гаджет (ну нельзя было название использовать :))
21 Apr 2008, 22:15
у yahoo виджеты тоже, так что варианты есть :)
21 Apr 2008, 22:39
да, но у yahoo нет операционки :)
ну, если уж на то пошло, в *nix этих виджетов пруд-пруди... одна SuperKaramba чего стоит...
22 Apr 2008, 21:03
их в принципе везде много. Под любой осью... :) Кстати SuperKaramba не впечатлила...
меня тоже :) я вообще не люблю эти виджеты (гаджеты)... красиво и кому-то удобно, а мне почему то мешаются... токма ради интереса иногда какие-нить пользую.
22 Apr 2008, 22:20
Я пользую. На дашборде всегда: прогноз погоды по городам, куда еду, расписание рейсов самолетов, конвертер валют и калькулятор... Но у нас даш не отображается до тех пор, пока не нажмешь кнопку перехода в него, соответсвенно не болтается на экране вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325