Меню

печать с компьютера

AD
18 Apr 2008, 16:18
Ни как не получается напечатать текст с компьютера,т.е. нужно сканировать его с интернета.Вроде бы делаю все как положено,а у меня сканируется текст,который я уже давным давно сканировала.А на страницах написано:стр.42из43,41из43 и т.д.И я не знаю как отменить эту операцию.
18 Apr 2008, 17:35
сканировать из интерент нельзя, сканируеться только с твердых носителей (обычно бумага, книги) в браузере есть кнопка "печатать" (ctpl+P) в настройках выставляй что тебе печатать нужно только выделенвый, всю страницу, фон.... и печатай как вариант выделить текст на странице - скопировать - вставить в Word - печатать
19 Apr 2008, 14:34
Сканировать из интернета можно. Для этого: Открываешь нужный сайт. Открываешь крышку сканера, Кладешь на него монитор, Нажимаешь на сканере кнопочку scan и... Вот только я так и не понял, а что значит "делаю как положено"... неужели именно так, как я написал?.. Вобщем, кажется, мне нужно учиться читать между строк...
19 Apr 2008, 16:15
а у мну такой травы нету :( зашли пару-тройку пакетиков как-нибудь с оказией, тоже хочу пыхнуть так чтоб вперло не по детски :)
19 Apr 2008, 16:26
Это скорее к автору темы... Я вот ну савсем не понимаю, о чем вопрос... Это как если бы я спросил автомеханика: А у тебя все бензины отрихтованы?
20 Apr 2008, 00:49
я о мониторе на сканере (очень стильненько) :) я до такого никогда бы не додумалась, что такое возможно в принципе, хочу развить у себя такое же креативное мышление. :) ты в сапорте не работал случаем? там такого насмотришься что монитор на сканере покажеться детской шуткой. то что автор хочет вообще понять нереально, от такой травы я думаю мой организьм просто загнеться. :)
20 Apr 2008, 15:45
Почему "работал" в прошедшем времени? Вся карьера там. Сейчас у мя маленький филиал большой компании - 60 пользователей и 3 сервера... Всяко бывает... Часто на сарказм или просто легкую иронию прошибает непадецки... =)
21 Apr 2008, 04:38
ааа, ну тогда неудивительно. :) в сапорте всякое бывает, что нормальному человеку никакой фантазии не хватит. :)
19 Apr 2008, 17:54
я чуть не подавилась. думала, что вы серьезно:-):-0:-)
Автор, прошу уточнить ваш вопрос. Слишком он непонятно звучит.
20 Apr 2008, 21:33
Ну что тут не понятного? Вот например, я вчера пыталась скопировать с интернета один текст,ну или напечатать,как это точно называется незнаю,но надеюсь,что меня поняли.А сегодня хотела напечатать с интернета уже другой текст,но как только я включаю к компьютер и принтер,у меня начинает печататься вчерашний текст без прирывно один лист за другим.И я не знаю как остановить этот процесс.
21 Apr 2008, 04:36
настройки принтера, очредь печати проверь
Вот теперь более понятно. Скопировать - это вовсе не отсканировать. А по поводу печати вам уже дали совет - проверяете очередь печати и очищаете ее.
21 Apr 2008, 10:45
Терминология: Сканировать - с помощью сканера преобразовать изображение с бумаги (пленки) в компьютер в цифровой вид. Распечатать - дать команду принтеру нанести на бумагу (пленку) чернила таким образом, чтоб было изображение (текст) как на экране.
21 Apr 2008, 13:20
А где ее посмотреть,эту очередь печати?
Панель управление - Принтеры - Запускаете по названию вашего принтера... В появимшемся окошке и будет очередь печати. Способ лечения простой - ставите на автономную работу (через меню Файл в очереди печати), очищаете очередь печати (в меню Файл есть соответствующий пункт), выключаете принтер, включаете... убираете галку "Автономная печать" и "будет Вам щастье" :)
21 Apr 2008, 19:15
Спасибо большое!Все получилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325