Меню

Установить крипточип

AD
Anonymous
16 Apr 2008, 14:37
Кто подскажет как это сделать на комп и телефон?
какой еще крипточип?
16 Apr 2008, 23:18
Мда, перлов становится больше, чем в "Сексе"... :)
17 Apr 2008, 01:07
Двусторонним скотчем ИМХО.
17 Apr 2008, 04:04
Лобзико выпилить гнездо и вставить
Anonymous
17 Apr 2008, 13:27
http://www.newizv.ru/news/2008-04-14/87526/ вот из этой сатьи. Смотрю все такие умные
17 Apr 2008, 14:11
Да, мы такие. В газетных статьях часто пишут глупости. Эта - из категории "слышал звон, да не понял, где он". Впрочем, раз Вам кажется, что автор статьи понимает в вопросе больше, чем ответившие Вам тут, никто не запрещает обратиться с вопросом к оному автору.
Ну, на заборе тоже могу что-то написать :) Не берите в голову, на самом деле GolosOFF про звон правильно написал - автор статьи похоже и в самом деле не соображает в том, о чем написал. В большинство современных моделей "крипточип" как раз таки не встроишь, а если и встроишь, то за очень большие деньги... К тому же такая технология обычно патентованная и ее установка на мобилу и вычислительную технику обойдется вам в такую сумму, что проще в самом деле сразу развестись с супругом :) Я бы на вашем месте даже не задумывался над этим. ЗЫ: вы кстати обратили внимание на дату статьи? я поржал :)
18 Apr 2008, 10:43
Для самых догадливых :) Слова "можно встроить" относятся к производителям, но никак не конечным пользователям.
18 Apr 2008, 18:45
Ну почему... :) Мне фсб-шники встраивали, когда компы секретили.
19 Apr 2008, 01:01
я в армии служила у меня трубка и ноут были тоже напичканы по самое небалуйся, и сканер сетчатки в ноуте стоял и т.д. но это далеко не значит что такое доступно для обычных пользователей, точнее доступно, но... боюсь муж неправильно поймет такие расходы и в итоге получит что защищать уже не от кого будет. так что действительно проще и дешевле развестись. :)
21 Apr 2008, 12:15
Нас тут всех не заарестуют, раз мы секретов таких поузнавали? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325