Меню

Почтовый ящик.

AD
Пожалуйста, знающие люди, ответьте. Можно ли вообще удалить свой почтовый ящик на компьютере? Очень нужно! Спасибо.
14 Apr 2008, 12:59
Логично, что любую информацию со своего компа удалить можно.
А как? У меня ящик на рамблере, я хочу его удалить.
14 Apr 2008, 13:25
Девушка, если rambler - это ваш компьютер, то поздравляю, Вы очень богаты, и у Вас целый штат айтишников - просто дайте им распоряжение удалить ящик.
Ну выразилась я не так, не профессионал. А у вас между прочим совета спросила. Не хотите советовать, не надо. Ирония мне ваша не нужна.
14 Apr 2008, 13:51
Милая, милая девушка. Не надо занимать круговую оборону и надувать обиженно губки. Поверьте, улыбка Вам к лицу! Надо просто понять смысл простой поговорки: каков вопрос- таков ответ. Вопрос о помощи отличается от флирта, тут нет места недомолвкам, догадкам и томным взглядам - чем больше скажете исходных данных по теме, тем быстрее помогут. Ваш вопрос не содержит точных данных, вы получаете общий ответ. А для ответа на вопрос "как" надо рассказать помимо рамблера как минимум: - какая операционная система у Вас на компьютере? - домашний это комп или офисный? - как Вы читаете почту на рамблере: через браузер или непосредственно в почтовом клиенте на компе? А также версия браузера или почтового клиента тоже будет нелишней... Вот и скажите, как Вам помочь, если нет ни одного ответа по данному списку, чтобы Вы осталичь довольны и не стали надувать губки?
14 Apr 2008, 14:05
+1 Даже и добавить нечего. Удалить на своем компе - это одно, удалить на сервере - совсем другое...
14 Apr 2008, 14:21
Ну загнали даму в тупик, зануды. =) Нет чтобы сразу на выбор варианты предложить. 1. если ящик просто на ремблере и почтовые клиенты (оутлук или оутлук експресс - подобные) не используются, а чтение почты осуществляется через веб-интерфейс, то ничего с ПК удалять не нада. На нем ничего нет. А в ремблер можно написать в службу техподдержки, чтобы удалили такого пользователя у себя. Ну, конечно, если нужно, чтобы почта перестала существовать как таковая. =) 2. Если настроены почтовые клиенты (в чем я сомневаюсь, ибо вопрос задавал непрофессионал), то нужны все пункты, указанные выше =) 3. А вообще, улыбнуло. Я согласен с Джимми =) ЗАЧОТ!
14 Apr 2008, 19:19
А зачем писать в службу техподдержки? Просто нужно зайти на личную страницу Рамблера, и удалить свой ящик "Удалить имя".
14 Apr 2008, 17:31
Респект, Джимми :)
вам ответили в этом топике http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36463809 Этот я топик блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325