Меню

PowerPoint 2007

AD
27 Mar 2008, 03:45
Подскажите, плиз, как презентацию конвертировать в видео файл???
27 Mar 2008, 07:46
мммм, судя по инфе от майкрософта в PowerPoint нет экспорта в видеоформаты, там вообще с экспортом туговато... Если очень нужно, могу дать адрес, куда Вы сможете выложить презентацию (или кидайте на почту, если небольшая), сделаю Вам кино...
+ я тоже не слышал про экспорт в avi...
27 Mar 2008, 12:24
А как Вы сделаете? Мне бы хотелось, чтобы это не одноразово:) У Вас какая программа стоит?
27 Mar 2008, 12:56
Для "неодноразово" придется перейти на другую платформу :) Я сделаю это просто: открою Вашу перезентацию в программе Keynote и экспортирую в видео-формат на Ваше усмотрение и с нужным Вам размером картинки вплоть до Full HD... Вот так: http://www.apple.com/ru/iwork/keynote/#share
27 Mar 2008, 13:43
заманиваешь? ууу, сектант :)
27 Mar 2008, 13:55
Я когда отрицал, что сектант? :) Сектант и есть. А на вопрос внизу ответить сможешь? ;)
28 Mar 2008, 10:07
Зачем жать "Start"? Уже давно все жмут "Power"! Начиная с ЭксПи, винда корректно завершается при этом ;))) З.Ы. Хотя Мак - воистину рулез :)
29 Mar 2008, 10:29
Ужас какой - принудительное гашение кнопкой питания на корпусе... :)
29 Mar 2008, 14:13
настраиваеться действие, можно настроить слип, гибернацию, выключение
29 Mar 2008, 14:24
Понятно, нашли выход :) У нас просто кнопками выключения на корпусе практически не пользуются.
03 Apr 2008, 00:10
А как Вы устанавливали эту программу, покупали? Я была бы Вам очень благодарна, но презентация не такая уж маленькая...28 мб, ничего? :oops
03 Apr 2008, 01:05
Она идет в комплекте с каждым маком в виде демо на 30 дней, а потом... нет не покупал :) Ничего - 28 метров, работы на несколько минут. Кинул адрес, куда класть, в личку.
03 Apr 2008, 18:49
Все выложила, спасибо Вам громаднейшее!!!
03 Apr 2008, 22:51
Пока не за что. Какое разрешение нужно на выходе? На чем смотреть бум? И еще: там по меньшей мере в 4 точках преза ждет команды на продолжни е (нет автоматического перехода к след. кадру) - правим?
03 Apr 2008, 23:33
Вот с разрешением Вы меня поставили в тупик...не знаю:( Смотреть будем на Light Alloy, и, конечно же, буду признательна, если Вы исправите мои недоделки:)
03 Apr 2008, 23:47
Судя по тому, что Light Alloy - это просто софтверный плеер, то смотреть будете на компе. ОК. Мне этой информации достаточно.
27 Mar 2008, 08:32
в видео http://www.computerra.ru/gid/rtfm/program/38016/ Presentation to Video Converter 5.3 http://softsearch.ru/programs/101-792-presentation-to-video-converter-download.shtml во флеш (.swf) http://www.masternewmedia.org/ru/presentation_tools/powerpoint_to_flash_conversion_tools_20050818.html
27 Mar 2008, 11:29
Классный бизнес... Сделать дорогущий офисный пакет без возможностей экспорта, затем взять некислых денег за экспорт... Блин, мы где-то недорабатываем... :) 80 баков за пакет, который делает презентации лучше, умеет работать с PowerPoint в обе стороны и экспортит в pdf, видео и флеш сам...
27 Mar 2008, 17:37
никогда не было нужды экспортировать в видео, первый раз с таким вопросом встретилась. я правда и с PP не особо работаю. в пакете офиса все программы между собой работают, туда-сюда можно кидать между приложенями, в больших компаниях это актуально, огромный комплекс на все случаи жизни. тот же Word это не текстовый редактор, а текстовый процесор, и пр тоже самое. редакоры есть небольшие, работают в форматами офиса в обе сторощы и легенькие.
AD
AD
27 Mar 2008, 18:55
А я так регулярно. Во-первых, для презентационных фильмов на DVD, во-вторых, когда надо передать материал туда, где может не оказаться нужных шрифтов или самого софта. Ну и опять же в том же Keynote на раз делаются офигительные слайдшоу, которые вряд ли кому-то нужны в формате PP :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325