Меню

Помогите-катастрофа!

AD
29 Mar 2008, 23:57
Вообщем,такая проблема: сломался ноут на котором я работала и распечатывала документы с принтера.Подсоединив доугой компьютер, я ,естесственно, ничего не могу распечатать,т.к. компьютер не видит принтер, а установочный диск я благополучно потеряла...Что можно сделать в таком случае?У меня просто катастрофа- квартальный отчет, а я не могу ничего распечатать:-(((( Принтер Canon MP 810.
30 Mar 2008, 00:01
Леди, не волнуйтесь, не торопитесь и давайте по порядку. 1. К чему Вы подключили другой компьютер, каким способом и какой из двух фигурирующих в Вашем сообщении ПК не видит принтера? 2. Драйверы ищите на сайте производителя принтера. Они там есть. 3. Правильно заданный вопрос - уже половина ответа. Пока лично я вообще ничего не понял, кроме того, что Вам единственной в мире удавалось распечатывать документы НА КОМПЬЮТЕРЕ С ПРИНТЕРА!!!
30 Mar 2008, 00:10
Я не блондинка :-)) Может сумбурно написала... 1.Новый Компьютер я подключила к сети,к компьютеру я подключила принтер. 2.Спасибо. 3.:-))
30 Mar 2008, 00:44
еще есть проблема? вот ссылка на драйвер для принтера http://software.canon-europe.com/products/0010398.asp только выберите операционку
30 Mar 2008, 01:08
Спасибо,уже скачиваю!!!Просто сразу не сообразила,что делать:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325