Меню

перезагрузка((

AD
23 Mar 2008, 20:54
Есть проблема.Со слов как могу объясню.Включают комп, входят в опера, после попытки создать новую страницу компьютер перезагружается.И так уже несколько раз .Ничего не могут сделать.Что это?Что можете посоветовать?Заранее спасибо.
а другие действия пробовали сделать?
23 Mar 2008, 20:59
а что надо сделать, я незнаю что они делали
И я не знаю :) они только оперу на компьютере запускают? и все??
23 Mar 2008, 22:17
И при этом пытаются "создать в ней новую страницу..." А что? в опере возможно создание новых страниц? Ну это лирика... А вообще, конечно, малавата исходных данных для решения задачи. Нада больше исходных данных. Ну хотя бы уж Ворд для разнообразия запустите. А еще лучше Ексель. Он провокационнее для компов...
23 Mar 2008, 22:21
думаеться имееться в виду новая вкладка в опера
23 Mar 2008, 22:25
Все-равно. Нада больше данных. Данных мала. Не могу решить задачу без данных. Дайте еще данных. Как ексель работает? А Ворд? А может там вирус? А может там оперативка битая? А может не оперативка, а хард... А может Блок питания 12 вольт не дотягивает? А может опера битая? А может резет на энтер враги завели? Ам... может еще 2 десятка причин? НАДА БОЛЬШЕ ДАННЫХ!
23 Mar 2008, 22:47
не бушуй, щас автор свяжеться с людями у кторых траблы, потом нам даст данные. и вообще, мог бы уже экстрасенса завести личного, чтоб "пронзить пространство и время". :) хотя... "без санкции соответствующих органов, увидеть древнюю москву, понимаете...." :)
23 Mar 2008, 22:52
:), позвонили, разобрались, оказалось что-то с антивирусом.Он там все блокировал:)Но за содействие и беспокойство все равно спасибо:)
24 Mar 2008, 09:56
Весьма интересно, что за антивирус такой... Действует по принципу "В целях безопасности компьютера, компьютер лучше не включать...". Можно название произведения в студию? Даю процентов 70, что он не входит в 5-ку всем известных наиболее распространенных... Хотя...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325