Меню

бесплатные ЖЖ будут удалять?

AD
Всем доброго дня! Не знаю, где еще спросить. Появился слух, что бесплатные жж будут удалять. Вы что-нибудь об этом слышали?... И сразу вопрос, как его (свой жж) полностью сохранить? Есть способ, но я не могу найти, где это описывалось. Спасибо заранее!
18 Mar 2008, 17:15
Не будут :) Вот цитата из Носика: "Есть и еще одно важное изменение. Со вчерашнего дня новых пользователей доступны теперь только два уровня аккаунтов – Улучшенный и Платный. Очень важно, что для всех владельцов журналов, зарегистрированных до 12 марта 2008 года, мы оставили возможность пользования Базовыми аккаунтами и сохранили весь их функционал. Мы понимаем, что это изменение кажется вам не очень позитивным. Надеемся, вы понимаете, что оно необходимо для того, чтобы сервис LiveJournal мог активно развиваться и постоянно улучшаться." Жадность фраеров одолела :)
Большое спасибо!
20 Mar 2008, 12:16
Чё вы Носика оскорбляете? Называйте его так, как он сам себя называет и кем он является - долбоёбом.
18 Mar 2008, 22:19
О том, как сохранять: http://www.ljbook.com/ И можно сохранить свой ЖЖурнал со всеми ссылками, фото и комментами ;)
очень ценная ссылка! спасибо!
19 Mar 2008, 02:34
Пожалуйста :) Сама ей не нарадуюсь :)
19 Mar 2008, 02:38
книжкой издавать будешь? я в очередь на книгу запишуся можно? собираю я всяко-разно необычные вещи
19 Mar 2008, 02:48
Не, зачем? :) Свое творчество я в ЖЖ не пишу, а вот первый и второй год жизни ребенка очень удобно теперь перечитывать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325