Меню

В какой программе это делают?..

AD
18 Mar 2008, 11:52
Ролики-анимашки, типа того, который сейчас на главной евской странице рекламирует препарат для интимного здоровья женщин. В какой это программе делается? То, что мне приходит на ум - не совсем подходит, потому что надо сделать подобный ролик, но сохранить его в формате AVI. Вот, хочу научиться. Подскажите, кто знает, в какой программе это можно сделать?
18 Mar 2008, 12:53
Adobe Flash . Последняя версия CS3. Брать не ниже CS1.
По моему в пакете Corel Draw еще есть редактор... не помню как называется, может тоже ролики AVI творить.
18 Mar 2008, 18:14
Ролики - это не AVI, а SWF - флаш, т.н. Посему и прога нужна типа Адобовского флаша ...
По моему автор хочет именно в AVI... Corel'овская приблуда тоже может сохранять в SWF
18 Mar 2008, 20:44
А адобовская флешка, кажется, умеет сохранять в ави.
18 Mar 2008, 20:49
угу, макромедиа флеш 3 еще умела в avi, не думаю что Адобе урезали эту возможность. Автор, а для чего ролики нужны? для странички может? тогда avi слабо подходит :)
18 Mar 2008, 22:12
нет, не для странички. Для трансляции на уличном экране. Там в технических требованиях указано - именно AVI. Кстати, скачала Adobe Flash CS3, не ставится :-( думаю, может ещё упомянутый Макромедиа флеш скачать... Нет ли у кого ссылки, желательно русскую версию? Или на Адоб флеш, русский?..
ээээ... так вроде Макромедиай - это же только для проигрывания.... а Adobe flash как раз для создания...
18 Mar 2008, 22:26
Эх, молодежь... :) Macromedia создала Flash и еще много прекрасных продуктов, но в один трагический день была куплена компанией Adobe. С тех пор Macromedia Flash стал именоваться Adobe Flash...
19 Mar 2008, 12:54
Ya-ya, naturlich
18 Mar 2008, 22:29
не, раньше была Макромедиа флеш, дримвьювер, векторный редактор (не припоню название), чего-то еще (где-то был весь пакет макромедиа) потом стало адобовское, выкупили или слились нескажу. в общем макромедиа принедлежит адобе теперь
18 Mar 2008, 22:33
Угу. Макромедиа куплена адобом. А флешка адобовская ЦС3 ставится непросто. Я раза с 5-го поставил. После того, как перезагрузил ПК пару раз и очистил память от некоторых процессов. После этого нормально встала...
19 Mar 2008, 22:55
(поддакивая) еще хомсайт! нежно любимый и сдохший уже совсем :(
19 Mar 2008, 23:16
хомсайт - одна из тех вещей ради которой стоило родиться в прошлом веке (задумалась... 5.5 пойдет на Vista или не пойдет)
20 Mar 2008, 00:31
вредный муж говорит: пусть не страдает фигней и ставит Eclipse. а хомсайт ваш - это древность! эх... ничего он не понимает :)
20 Mar 2008, 03:08
ИдетЬ идеть поханиц! а счастья сколько!!! 17 мб это же по сегодняшним меркам ничто, так загогулина :)
20 Mar 2008, 03:46
поздравля! :)))счастье понимаю :)
20 Mar 2008, 04:11
Eclipse мне не нравиться, не нравиться настолько что я лучше уж MS воткну, пусть лапотницей назовут или еще как... мне и бат не нравиться как почтовый клиент, ну душа не лежит хоть убей :) сейчас извращаюсь с Win Live Mail незнаю надолго ли. :) аутлук MS слетел - с кривого образа поставлен, а нормальный качать ленюсь :)
19 Mar 2008, 12:39
Огромное всем спасибо! Всё установила, теперь буду учиться :-)
AD
AD
19 Mar 2008, 17:18
торковый ресурс http://www.flasher.ru во времена Macromedia по крайней мере был таковым, ну и гугль конечно. )
19 Mar 2008, 22:13
вот здорово! Спасибище! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325