Меню

Маленький шрифт в нижнем окне

AD
13 Mar 2008, 23:10
Подскажите пожалуйста как востановить шрифт в нижнем окне на еве. Ребенок понажимал какую-то комбинацию клавиш и шрифт стал таким маленьким, что невозможно прочесть ни слова. Шрифт в верхнем окне остался прежним.
14 Mar 2008, 00:14
это не ребенок, а администрация ева.ру к сожалению выдрать их не представляеться возможным у меня дитенок 2 года по ходу уже более мудрый, получил по рукам пару раз - комп не ребутит, открыват нотпад и там чего-то печатает, так дитенку 2 года 15 марта будет, а на еве дизайнеры че-то все "правят", еслиб я так работала... давно бы по помойкам побиралась )
14 Mar 2008, 00:29
Значит это у всех так? Блин, да я с хорошим зрением мало что здесь вижу, скоро очки придется заказывать, если ничего не изменится.
14 Mar 2008, 13:23
Можно поставить разрешение 800Х600 и все отлично видно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325