Меню

Как можно получить распечатку смсок с текстом ?

AD
Anonymous
18 Jan 2008, 13:58
Нужно уличить человека во лжи, но для этого нужнен список отправленных и полученных смс-к за конкретный период. Это можно как то сделать? В телефоне конечно все "ненужное" стерто. Если есть конкретные предложения пожалуйста напишите svetlana_shulgin@mail.ru Cпасибо
18 Jan 2008, 14:00
Никак нельзя! И это точно на 100%.
Вы такая глупая!
Anonymous
19 Jan 2008, 00:00
это вы тупая
Входящие СМС как и звонки бесплатные поэтому вряд ли фиксируются!!! И способ конечно уличить во лжи дурацкий, извините
18 Jan 2008, 14:43
:mda
Anonymous
18 Jan 2008, 14:51
за деньги сейчас все сделают-детализация по-моему,в интнрнете посмотрите
Anonymous
18 Jan 2008, 15:09
С текстом?Вам даже за деньги не сделают:)
20 Jan 2008, 01:10
Да ну! Я за штуку баксофф любой текст набью (на заданую тему). Делов то на пять минут. :)
19 Jan 2008, 11:31
а зачем вам это надо? недоверие - это первый шаг к разводу..
Anonymous
18 Jan 2008, 15:25
Только номера телефонов детализируют,куда смс отправлялись
19 Jan 2008, 00:05
Так как я раньше работала в МТС, могу точно сказать, что распечатку с текстом Вы сделать не сможете. Дело не в деньгах, просто текст не фиксируется. Звонки и смс - только номера и время. Ну еще длительность разговора.
Автор
19 Jan 2008, 00:41
Насколько мне известно данные СМС ок в том виде в котором они отправлялись хранятся в базе данных 2 года. ПОтом удаляются. Уже многие делали такие распечатки, надеюсь и мне повезет.
Anonymous
19 Jan 2008, 00:35
Мне только что прислали ответ из Частного сыскного агентства, куда я послала запрос. Ответили положительно, присылайте типа номер и в течении 5 дней все будет готово. Я задала доп вопрос насчет ТЕКСТА смс ок. Дождусь ответа. Кстати стоимость распечатки за месяц стоит 2000 рублей. Они не скрывают что это все находиться "на грани" закона, но есть спрос, будет предложение. И они этим пользуются. Если все пройдет гладко напишу.
Автор
19 Jan 2008, 00:36
ВОТ ОТВЕТ ( получила только что) По завершению работы на данную эл. почту мы вышлем Вам отчет в html или MS Word формате, содержащий тексты СМС-сообщений (входящие/исходящие), номера абонентов, дату и время. Мы работаем с электронными платежными системами. Если Вы готовы сделать заказ, произведите оплату услуги на наш счет в WebMoney (www.webmoney.ru) R956685257355, оплатить заказ Вы сможете непосредственно прямым денежным переводом, с помощью пос-терминала (автоматы в Вашем городе, через которые Вы оплачиваете мобильную связь) или с помощью WM карт (о местах продажи Вы сможете узнать на geo.webmoney.ru). При оплате услуги через пос-терминал, сообщите нам данные квитанции.
19 Jan 2008, 01:01
Вы им деньги, они Вам - фигу :-) Или это скрытая реклама? :-)
19 Jan 2008, 02:33
по-моему вас просто разведут на бабки
19 Jan 2008, 02:35
говорят, что распечатку смс можно на самом деле сделать,если есть большой блат в ментовке. Они иногда это используют в расследованиях. Это ,конечно,не 100% ,но слышала из совсем не глупых источников.
19 Jan 2008, 16:00
Зачот! У меня предложение тем, кто захочет насыпать туда денег. Лучше шлите на мой кошелек. Разумеется, ничего взамен не получите в любом случае, зато хоть будете знать, что помогли материально хорошему человеку:-)
19 Jan 2008, 21:16
=D>
AD
AD
19 Jan 2008, 02:54
Как сотрудник одного из опрераторов "Большой Тройки", со всей ответственностью заявляю, что распчатку текста из СМС сделать НЕВОЗМОЖНО. Сообщения не храняться. Люди... вас разводят на деньги!!! И возможно сама автор. Все смс отправляются и принимаются через смс центр. У каждого оператора он свой. Даже в распечатке звонков нет входящих номеро смс, т.к. они идут все с одного номера смс центра. Смс-ки могут максимально хранится на этом сервере 1-2 дня и то при условии, что телефон абонента куда они должны были прийти ВЫКЛЮЧЕН. То что тут пишет автор - полный бред. Никакое агенство не сделает распечатки текста :))))) НЕ ВЕРЬТЕ!!!
19 Jan 2008, 23:56
Про остальное не скажу, не знаю, но вот это "Даже в распечатке звонков нет входящих номеро смс," - неправда. Идет номер отправляющего в детализации.
20 Jan 2008, 00:09
Угу. У меня тоже оба оператора номера дают. А тексты они хранят только до тех пор, пока смс не доставлено. Технически их можно и не убивать, только для этого надо заранее позаботиться. Короче, без машины времени ничего не выйдет.
20 Jan 2008, 00:44
СМС приходят с номера СМС центра. Поэтому их даже нет в детализации. Есть только номера исходящих смс.
20 Jan 2008, 01:08
В моих детализациях номера таки есть. МТС и Скайлинк.
20 Jan 2008, 02:18
У меня все номера есть в детализации... Пчелайн. Это совершенно логично, ибо когда Вы получаете смс от кого-то, его номер определяется на Вашем телефоне, а значит номер прошел и через Вашего оператора.
21 Jan 2008, 23:11
Могу только посоветовать внимательно посмотреть детализацию именно Пчелайна :). НЕТ там входящих смс!!! :)
21 Jan 2008, 23:15
Прямо сейчас залез в управление услугами Пчелайна и в детализации нашел строку "SMS-прием" с номером отправителя сообщения... Я не туда смотрю?
21 Jan 2008, 23:34
У вас юр или физ тариф? Предоплата или пост оплата?
21 Jan 2008, 23:48
юр., пост.
22 Jan 2008, 01:05
Вы сейчас смотрите техническую детализацию. Когда счёт ещё не сформирован. После формирования счёта эти номера входящих смс будут из него исключены. На предоплатных тарифах вообще нельзя увидеть с каких номеров были входящие смс. 50% ваша правда - 50% моя :)
22 Jan 2008, 01:39
Ну суть важно, какую детализацию я вижу перед собой. Главное, я вижу номера отправителей смс. :) То есть техническая возможность увидеть их есть.
22 Jan 2008, 18:18
Это всё так. Но потом-то вы их не увидите :). И уже узнать не сможете если вовремя не переписали :)
21 Jan 2008, 13:13
Технически сохранить текст СМСок не представляет из себя проблемы. Насколько я знаю, условием выдачи лицензии на операторскую деятельность является условие предоставления органам доступа к ресурсам компании. Все дело в месте (дисковом)хранения и "кому можно". Не удивлюсь, если менты сливают оперативную инфу частным агентствам ...
21 Jan 2008, 14:00
Да, сохранить проблемы нет. Только по умолчанию их не сохраняют. Вот если органы придут и скажут "а ну-ка, с сегодняшнего дня пишем все смс с такого-то номера. И голосовые разговоры заодно.", тогда да, а достать из /dev/null старые смс невозможно в том числе технически.
Переводите лживого товарища в скайлинк. Там в личном кабинете (пароль получить просто)хранятся исходящие и входящие смски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325