Меню

Аська есть трафик?

AD
05 сен 2007, 11:34
На работе у меня выделенный трафик на день.Хочеться поставить аську, но не знаю, хватит у меня на это прав и трафика.Стоит майл агент.И еще, сисадмин может увидеть, что у меня есть аська? Спасиб.
05 сен 2007, 11:40
Как всякое приложение, работающее с внешней сетью - естественно траффик потребляет. Админ может узнать - без проблем. Права зависят от админа же.
06 сен 2007, 09:33
Трафик конечно же потребляет, хотя и немного. Админ узнает без труда (так же как и о том, где вы лазите в инете, что скачиваете и т.д.). Впрочем, мне, например, совершенно некогда смотреть чужие логи, хотя я и должна это делать. ;) Ну а сможете или нет ее установить - не узнаете, пока не попробуете (или у админа не спросите) :)
06 сен 2007, 09:57
Ставьте КиП: 1. Ставится в "свою" директорию с правами юзера 2. Потребляет трафа в разы меньше, чем сама Аська 3. Меньше подвержен вирусным атакам (тьфу 3 раза)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325