Меню

Украли ящик на мэйле...

AD
05 сен 2007, 10:06
Не смогла войти под своим паролем, воспользовалась сервисом "забыли пароль", система сказала, что ввожу недостаточное кол-во данных. А я им пользовалась 5 лет - не вспомнишь же всего... А сейчас и на других сайтах пароли изменены. Как быть, что можно сделать?
05 сен 2007, 20:46
непонятно, что Вы имеете в виду, на каких "других сайтах" изменены пароли?!
06 сен 2007, 14:02
моя подружка сломала ящик своего бывшего бойфренда. зашла к нему, нажала что забыла пароль, ей выслали на мобильный , после контрольного вопроса, который она угадала, так как хорошо знала этого человека. Вот так! Надо вопросы каверзные писать, ответ на которые знаете только вы!
07 сен 2007, 15:57
у меня его почему-то закрыли. Вообще говорят что такого не существут. Не очень обидно - он у меня как помойка был, но иогда пользовалась, 3-4 раза в месяц точно
05 сен 2007, 17:58
Украли аську :( Рядом постою ))
06 сен 2007, 10:09
В последнее время участились вирусные эпидемии через Асю. Суть: приходит сылка. От знакомого! С шуткой или фоткой или еще чем ... Жертва тыкает (забыв включить мозг). Скачивает и выполняет троян у себя на машине. В результате все (или не все, но Аськин точно) пароли уходят злоумышленнику. Он заходит под именем жертвы в Аську и начинает просить денег или рассылать линки ... Если Вас так обули, то: 1. Быстро попробовать восстановить номер через мыло (оно д.б. доступно) 2. Если нет - завести новый номер (лучше ставить QiP или Миранду и предупредить всех из своего списка 3. Сам список почти всегда лежит на винте и его можно перетащить в новый клиент
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325