Меню

Help !Виста Еву не открывает!

AD
10 июл 2007, 22:12
Ну вот собственно, новый комп с Вистой (:-| ррр-р-р), вместо Евы пустая страница при запуске сайта... и чего с энтим теперь делать...
эээ... снести к чертям висту? :)
10 июл 2007, 22:29
легко сказать :)
10 июл 2007, 22:42
а виста при чем к еве? в настройках копай, я сейчас с висты, никаких проблем с евой нет траблы могут быть если комп подключаеться по кроссовер (через другой комп по витой паре), но это настройки, а не ева или виста
11 июл 2007, 00:03
а не подскажете что именно надо в настройках покопать?комп не через кроссвер
10 июл 2007, 22:43
Да и сделать не трудно... ;))
11 июл 2007, 00:00
может быть так и сделаю но пока ещё терпения хватает бодаться
10 июл 2007, 23:39
Причем тут Виста? Браузер какой? И другие страницы открываются?
10 июл 2007, 23:59
при том что на хр всё открывается, а на висте стоит explorer7 и еву он не видит а другие страницы открываются
11 июл 2007, 04:49
А что значит "не видит"? Какую ошибку выдает?
11 июл 2007, 11:12
Выдает просто пустую страницу
11 июл 2007, 20:30
Очень странно. Обычно выдает какое-нибудь сообщение. Вам нужно обратиться к специалисту. Удаленно вам вряд ли подскажут.
11 июл 2007, 10:05
У меня ХР, Explorer 7 - Ева окрывается.
11 июл 2007, 11:13
На ХР у меня тоже открывается... а на висте нет ...не пойму в чем дело
11 июл 2007, 12:26
У меня Виста и 7 эксплорер, я же Вам сейчас пишу:)
11 июл 2007, 13:45
То, что у Вас показывает, это очень хорошо,но мне от этого не легче :)Вы не подскажете что в настройках можно поправить ?
13 июл 2007, 20:26
Какая дата на компе стоит?
11 июл 2007, 21:33
гыыы, Vista http://microsoft.com не открывает. :) и MSN Live не подключаеться по кроссоверу, старенький MSN messenger с пол пинка прошел, обновления тоже качает (только в автоматическом режиме), может стоит позвонить - зарегистрироваться.:)
12 июл 2007, 01:48
Люди, вы меня пугаете! Все открывается:)
12 июл 2007, 01:54
да я не парюсь шибко, есть вай-фай, G3... кроме того что обновить мне на том сайте и не шибко чего нужно. :) если нужно можно с десктопа глянуть а если дестопа нет есть воздушка, по ней конектиться на ура. обновления эта сволочь ставит по одному в режиме "скачать, выберу время сама", я с дуру попробовала... конца-края не видать :) скачала 11 июля 2007 года, пусть уж сразу все пропатчит.:) брала тута: http://poleznosti.ru/soft/file_catalog/?file_id=20070322113550
AD
AD
12 июл 2007, 08:31
У меня вчера все обновления автоматом установились, причем довольно быстро. Но она по-прежнему жрет место...
12 июл 2007, 18:14
vista для мазохистов сделана.:) звонила сегодня в сапорт, наржалась.... проблема: в режиме "загружать, дать пользователю установить время установки" ставит исключительно по одному файлу, списка как в ранних версиях хрена.... тыкаешь в месагу что обновление загрузилось-подтверждаешь чт охочешь установить-ждешь снова месагу.... в сапорте обьяснили что это новая фитча такая, очень удобная и вообще.... то что не открываються MS сайты это виноват провайдер, изготовитель компьютера, кто-угодно еще но ни как не MS, потому как Vista это очень хорошая ОС, после этих слов мальчик был послан на х.... и попросила дать специалиста который хоть видел эту ОС, дали девочку :) после 15 минут обьяснений проблеммы девочка предложила связать мну со специалистом (во бля, а почти 40 минут меня просто развлекали :) ) "специалист" выслушал проблему, сказал где чего менять (не помогло, потому как и без него уже было все сделано как нужно, так что менять и не пришлось), потом предложил снести антивирус, первое что спросил "у тебя нортон?" на ответ что нет, nod32 выдвинул предаоложение что это он блокирует MS ресурсы (интересно как он может блокировать если и до него нихрена не открывались, и думаю что еслиб назвала любой другой, он бы сразу определил что антивирус хреновый :) в другой раз скажу что изний антивирус и стоит :) ), потом предложил удаленную помощь (тут я тихо поползла под стол, потому как в самом начале сказала что MSN Live не работает вместе с сайтами), предложил поискать на msn.com ответ, на что я ему обьяснила кто он, его жена, мама и пр родственики, быстренько вспомнил что траблы у мну с MS сайтами, извинился и "я буду думать, потом тебе перезвоню..." , интересно как можно думать если думать по определению нечем.:) один вопрос меня просто прибил: у тебя IE 7й версии? - можно подумать мне при установке выбор давали :)
12 июл 2007, 19:22
Сегодня на радио Владимиру Соловьеву позвонил человек и объяснил зачем нужна виста. Оказывается вместе с вистой вы покупаете та-а-а-а-акие потенциальные возможности. Через годик(!) вы будете использовать на полную катушку. Например директ икс 10. Вот появятся игрушки, которые эту фигню будут поддерживать, тогда сможете насладиться игровым процессом.
12 июл 2007, 20:22
мну сегодня наслаждаеться, играми под 9-кой и издевательством над сапортом. когда еще лицензионый софт попадет в руки, нельзя упускать такие чудные возможности :)
13 июл 2007, 20:38
Хих.. братец так в прошлом году купил AMD Turion™ 64, с перспективой на Висту и кучу новых программ:) Потом еще годик страдал, что мой ноут ему нравится больше, и в результате в этом году поменял его, так и не дождавшись этих перспектив. Висту даже не пытались туда ставить, лежит теперь без надобности, ждет своей участи..
13 июл 2007, 20:32
Да уж, нарочно не придумаешь.. мне аккурат Нортон поставили, никак привыкнуть не могу. Да и не особо он эффективный, мне кажется.
12 июл 2007, 19:15
У меня Виста все открывает без проблем, не надо тут заливать.
12 июл 2007, 19:24
У многих нормально открывает. Поэтому проблему надо решать индивидуально.
12 июл 2007, 19:27
когда что-то работает "у многих", а не "у всех, за редким исключением по причинам индивидуального характера", это нельзя считать плюсом продукту.
12 июл 2007, 19:54
А вы встречали программы, которые работают у всех? А любые винды до сервиспака использовать вообще противопоказано.
12 июл 2007, 20:16
мне просто заняться нечем, вот и развлекаюсь завтра позвоню, спрошу чего надумали.:) и буду звонить каждый день им, пока не скажут почему не открывает. :)
12 июл 2007, 20:26
Продолжим наблюдать за русской народной забавой "Узнай, как заставить висту работать".
12 июл 2007, 20:40
:)) забава не только русская, я к россии отношение имею меньше чем Мао Це Дун при жизни.:) так что забава народная-интернациональная.:)
12 июл 2007, 20:51
Странно. А имя такое простое, русское. И русский знаете как родной.
12 июл 2007, 22:15
вот за "И русский знаете как родной" отдельное спасибо. :) разве Екатерина ращзве это русское имя? Екатерина - чистая (греч) :) я не из королевской семьи и одна, так что можно в единственном числе :)
13 июл 2007, 04:43
Мне казалось, что Екатерина - русская модификация. За рубежом скорей всего было бы Кэт, Катрин. А Катюша - это наверняка чисто русское имя.
12 июл 2007, 20:10
у мну тоже открывает... если с правильным бубном станцевать :) а представь простого юзера который DVD в проводнике записывает, ну пытаеться записать, не суть. и вот он довольный собой (купил ноут с виста или так виста самостоятельно!!! поставил, пытаеться справку посмотреть а ему... хрен да немножко. виста у мну лицензионая, сапорт 90 дней бесплатный, почему я должна самостоятельно танцевать с бубном? или ты считааешь что сапорт распространяеться только на "типичные ошибки" и FAQ? если я делаю комп ко мне звонят когда антивирус откажеться обновляться, изредка если "куда-то нажали, не знаю куда, чего делать" и это решаеться просто по тел, хотя я не обещаю сапорт. Если компания продает софт и обещает сапорт, то мне насрать у меня одной этот баг или у многих. я же не предьявляю им претензии чт опод виста ImageDrive не рабоатет, потому как неро пишеться под win а не наоборот. но если глюк в виста почему я должна париться с этим в одиночку, всетаки "самая дружественная ОС", пусть они паряться, у меня на такую х-ню времени нет :) причина - я не могу отказаться от виста, потому как отказаться от виста я не могу, она с ноутом была и т.д. и т.п. судиться с ними... в лучшем случае получу взад деньги за виста, но сколько я потрачу на адвокатов, времени...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325