Меню

сам перезагружается-что это?

AD
10 июл 2007, 20:24
сегодня какая то фигня происходит... Когда нахожусь в инете, при попытке открыть страницу из избранного, комп через раз перезагружается. Что это? Вирусы, настройки?...
10 июл 2007, 21:39
Антивирус какой-нибудь стоит у вас?
11 июл 2007, 01:12
Ален, во-первых, что у тебя с комплектом антивирусов, во-вторых, мог куллер ( вентилятор) накрыться и комп просто перегревается, срабатывает защита и он перезагружается.
14 июл 2007, 11:08
стоит касперский, с вентилятором все ок. Короче похоже вирусняк или что то в этом духе. Я тут уезжала на три дня, так у мужа даже периодически он и двух минут не работал после включения, он даже в инет не успевал заходить, перезагружался. В инете когда находишься, перезагружается при нажатии на кнопки типа, отправить, расчитатать, скачать и тп. Вот и щас не знаю отправится или нет :))) Думаю может попробовать нового касперского поставить и еще чего нить или систему сливать?
11 июл 2007, 04:45
Провериться на вирусы в первую очередь
11 июл 2007, 17:44
У меня такая ерунда была несколько месяцев назад: перезагружался именно в и-нете, если сеть отключена- работал преспокойненько. И на вирусы его проверяли и че только не делали. Оказалось все банально: на компьютер совершались хаккерские атаки (или не знаю как это точно называется) и он, не могя их отразить- из соображений безопасности перезагружался! Поставили нового Касперского анти-хакера и проблема решилась сама собой. Хотя перед этим мы еще и систему переустанавливали :( Но первоначально- проверьте на вирусы!
14 июл 2007, 17:18
Вирус. У нас так было, перезагружался постоянно. Муж удалял его "вручную", т.к. антивирус не взял (КАсперский у нас).
11 июл 2007, 16:54
Если шнурок сетевой вытащить - прегружается? Если не вытаскивать, но в Инет не заходить?
14 июл 2007, 12:28
Все хана вообще. После очередной перезагрузки что то с системой произошло, пишет что поврежден какой то файл. в результате полетели все настройки, все ссылки в инете, и вообще вид на рабочем столе и в панеле упревления как будто только что вновь установленная система, все мои заставки пропали. Хотя файлы и программы на месте, ну и правда диск на котором не система не тронут... Проверка касперским ничего не дает
14 июл 2007, 14:26
проверяла то поди пуском антивируса с этого же диска, да ещё с него же и грузилась для пуска антивируса? это здря - современные вирусы содержат средства борьбы с антивирусами.
15 июл 2007, 11:08
+1 надо в инетовском каком-нибудь антивируснике поставить критическое обновление(как-то так)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325