Меню

Просмотреть сохранённые пароли как?

AD
10 июл 2007, 11:29
в Internet Explorer, подскажите, пожалуйста. Дома в Мозиле смотрела, а в IE что-то никак не найду.
10 июл 2007, 22:02
Я такой сложный вопрос задала? или никто не хочет отвечать? или в IE такой возможности нет.....;)
10 июл 2007, 22:42
Скорее всего, нет.. :) Я в IE миллионы лет не работал, но, думаю, нет её там.. :)
10 июл 2007, 23:23
нет такой возможности, потому как нех чужие пароли рассматривать :)
10 июл 2007, 23:36
Обычно люди хотят посмотреть _собственные_ забытые, но сохранённые в браузере, пароли к давно не посещавшимся сайтам.. :)
11 июл 2007, 00:04
обычно люди хотят посмотреть почту мужа, может где-то люди и хочут свои пароли посмотреть, но на еве в это с трудом вериться а на давно не посещеных форумах и сайтах есть такая чтука - "напомнить пароль" и есть еще администрация на случай если мыло регистрированое тоже давно непосещаемо убила ева во мне веру в людей (за редким исключением)
11 июл 2007, 00:20
:)) Это Вы напрасно... :) Просто тут "подборка" такая.. :) Кому чужого не нужно - сюда обычно не пишут.. :)
11 июл 2007, 07:33
по себе других не судят :) а уж с почтой рассмешили - если пароль сохранён(а я именно про такие и спрашивала), то я и не зная его могу зайти ;)и прочитать . а мне это на х.... не надо будьте проще, всех не обязательно в чём-то подозревать...
11 июл 2007, 13:58
Да ладно тебе, Катюх, мало ли могут быть причины... Я сам иногда хочу вспомнить, чего введено было в полях логин/пароль, у нам правда Keychain есть - он все помнит, если ты помнишь собственный администраторский пароль :)
11 июл 2007, 14:20
я же и написала - "за редким исключением", ты как раз входшь в этот список еслиб впрос был от тебя, амите, afi, ворчун...я бы даж не подумала что это может быть злой умысел. но согласись, версия что комп чужой или муж юзает IE и умысел увести пароли тут вполне допустим на этом форуме, другого я пока тут не видела, если пароль - то обязательно чужой, просто допускаю вариант что пароль нужен чтоб с другой машины входить а у девочки видно фантазии дальше как посмотреть локально нехватает, это не плохо, даже хорошо. у меня уже ассоциация - ева-пароль-почта_мужа/колеги :)
11 июл 2007, 21:01
ну раз у вас тут форум такой, то.....вам виднее с фантазией у меня всё отлично, а ты думаешь самая умная??? видимо, компьютеры - это единственное, о чём ты имеешь представление )))может тебе грамматикой занаться? - пригодится обосрать и Я могу,но это не цель моей жизни! видимо тебе в жизни досталось, раз такое отношение ко всем - мне тебя жаль.....
11 июл 2007, 21:03
не обижайтесь, девушка, просто здесь вопросы о доступе к почте мужа/ партнера/ коллеги - это раз в неделю... Начитаются девченки глупостев всяких в Психологии любви и сюда - помогите пароль вскрыть...
11 июл 2007, 22:13
я не самая умная, и кроме компьютеров я отлично готовлю, ныряю с аквалангом, играю в поло, гольф, тенис, и суперски трахаюсь сексом пошла заниматься русской грамматикой, научусь писать грамотно, в последних русских традициях медведов. гыыы
...и покинешь нас грешых, потому что идеалу нечего будет делать среди людей :-D
11 июл 2007, 04:48
Можете поискать программку для "вспоминания" пароля. Я для IE такой прогрммы не видел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325