Меню

Украли аську :( Обратная "кража" возможна?

AD
03 июл 2007, 15:36
собственно, весь вопрос...
03 июл 2007, 15:46
вы хотите, чтобы вам тут расказали, как аську украсть? 8-О
03 июл 2007, 16:02
Не совсем - все равно мне хакерство чуждо... Интересует ответ на вопрос - возможно ли украсть аську у того кто украл (в принципе?)
03 июл 2007, 15:53
Если _у_Вас_ её украли - какие ещё могут быть вопросы? :) Я думаю, что Вам куда проще просто выкупить "украденный" UIN. Хотя... Опять ведь... "скоммуниздят"... ;D ;))
03 июл 2007, 16:03
пыталась связаться по е-мйлу который предлагает мой номер на продажу - письмо приходит "взад" "Mail delivery bla-bla-bla"
03 июл 2007, 16:38
Плюньте и впредь будьте осторожнее.. Тут уже не раз приводили рекомендации поведения. сводящего риск такой "кражи" к минимуму - по-моему, стоило бы и прислушаться... наконец-то... ;)
03 июл 2007, 19:56
если кто-то у кого-то украл, то украсть взад вполне реально
03 июл 2007, 23:46
Теоретически.. :) В реале же тот, кто "прошляпил", сам вернуть украденное у него сможет ооочень врядли... :) Так что вопрос, по сути, бессмысленный..
04 июл 2007, 01:06
это зависит от того как ты получил UIN свой :) если куплен/подарен то выбор конечно не сильно широк. моя гуляла раз десять по чужим рукам :) часто просто письмо с новым паролем и "извини, так вышло..." приходило. Сеть тесная, где-то кто-то всеравно пересекаеться.:)
04 июл 2007, 01:12
Возможно... :) У меня не столь богатый опыт... :) Немногочисленный попытки краж пока что успешно пресекались мной.. :) Особенно забавляет, когда с краденной у одного из здешних пользователей аси настойчиво кидают ссылку на файлы, заражённые "воровским" трояном ;D ;))) Я его даже запускал для забавы... под Wine... ;P ;)) Не работает, сволочь!.. :))) И адреса службы поддержки нету... ;)
04 июл 2007, 09:26
:) в 90% случаев трояны получаешь от людей которые комп купили "патаму что у соседа есть" не видел никогда "научите хакером быть..." :) и ведь народ на полном серьезе это пишет, при том не дети 12-14 лет а вполне взрослые. а уж в блогах как посмотришь... ууууу, такие перлы...
04 июл 2007, 14:59
Ну, в моём случае были сообщения с UIN евской знакомой с просьбой посмотреть рисунки - мол, вчера нарисовала, интересно твоё мнение. :) И - ссылка на архив с "рисунками" в виде самораспаковывающегося архива RAR - "не смогла по-другому".. ;D В файле я обнаружил соответствующий троян :) Только он не захотел работать под Linux... своложчь.. :P :))) То есть - явно краденный UIN и попытка рассылки трояна, предназначенного для кражи данных ICQ, по адресам из контактного листа прежнего владельца. Классика... :)
04 июл 2007, 15:55
скорей всего у знакомой UIN угнали таким же образом, и возомнив себя кулмегахацкером по спискам идет. эти фото и рисунки приходят постоянно, то ссылки на сайт, то на архивы... в запросе авторизации часто эта байда.:) а вот чтоб нечто оригинальное придумать, это не. :( например познакомиться красиво напеть что из-за скорости или глюков не можешь фото скинуть, но если разрешит то ты ему прямо на хард зальешь фото, как вариант поможешь с чем-то, только запроси удаленную помощь по MSN и дай, дай мне порулить .:)
04 июл 2007, 16:10
:))
04 июл 2007, 21:45
Какие фразы непонятные... Знаю только Трояна. Мой анвирус не всегда ловит, хотя в начале только и кричал диким голосом :)
09 июл 2007, 08:03
Попробовать вернуть асю можно через систему восстановления пароля (типо пас забыл) Только в том случае если тот человек кто скомуниздил не поменял те денные которые были у вас там. ( http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi , для пользователей рамблер аси)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325