Меню

Skype. Есть ли варианты общаться через телефон?

AD
29 июн 2007, 17:58
То есть, не через комплект наушники+микрофон, а через DECTовский телефон (в частности Сименс). Дело в том, что мы купили USB-модуль Сименсовский, думая, что с помощью него сможем общаться через Сименсовский телефон. При этом, модуль на базе зарегистрирован и Skype его видит. Пишет, что какое-то устройство пытается его использовать. Но получается, что общение идет вовсе не через телефонную трубку, а через наушники/микрофон? Это так? Или все же модуль мы купили не зря (и деньги не зря выбросили) и можно наладить общение через телефонную трубку?
Честно - не сталкивался. Но подозреваю, что в данном случае использовать телефонную трубку реально. В том случае, если Skype будет видеть эту трубку именно в виде микрофона с наушником. По другому наверное никак...
29 июн 2007, 20:07
Спасибо...
29 июн 2007, 19:26
Посмотрите на http://www.skype.com/intl/ru/
29 июн 2007, 20:06
Там уже все просмотрено :( Может, плохо смотрели...а Вы просто предложили посмотреть на этом сайте информацию или Вы знаете, что там есть вопрос на мой ответ?
29 июн 2007, 20:24
А там в списке предлагаемых телефонов есть ваш? http://planet.com.ru/upload/RM-SKD200.pdf пример подключения телефона.
08 июл 2007, 17:09
Сорри за припозднившуюся благодарность :)/меня не было в сети/. Ваша ссылка очень помогла :) Спасибо!! :):)
09 июл 2007, 11:19
в скайпе в настройках звука выбери не устройство по умолчанию, а телефон (у меня Doro комплект, тел со скайп клавишей, он как USB определяеться)
14 июл 2007, 18:05
Мерси, мы уже усё сделали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325