Меню

Как записать много фильмов на 4.7гв диске

AD
04 мар 2007, 12:48
Прошу помощи! Расскажите, пожалуйста подробно! Ну как эти "пираты" записывают? Я вот скачала "Отчаянные домохозяйки", "Мою прекрасную няню" и еще несколько сериалов! Ну, я понимаю, что будет плохое качество, но научите, пожалуйста, только подробно, если несложно! Как-то через Неро это можно сделать или вот я еще наскачивала несколько программ: CloneDVD 3.9.4.0, DVDFab Platinum, ConvertXtoDvd... Но я никак не разберусь в них!
04 мар 2007, 14:24
через Nero: выбираете DVD -> DVD-ROM (ISO) кликаете New открываются диалоговые окна в самом правом у вас будут отображаться файлы находите там нужные вам и перетягиваете их мышью в левое окно (снизу индикатор вам показывает сколько места на диске вы уже заняли) потом нажимаете burn the current compilation (иконка на панели инструментов) или через меню: Recorder -> Burn compilation.
04 мар 2007, 22:47
Через Nero Vision это можно сделать. Просто добавляйте по одному файлу. Если не поместится, то программа предложит уменьшить качество и "запихнуть" всё на один диск.
05 мар 2007, 23:00
А у меня Неро никогда не предлагает уменьшить качество, а пишет --недостаточно места на диске-вставьте другой диск. Это при том, что фильм сам 0,97 Гиг а диск 4,5 Гб, ну как это понять? Не могу я этой Нерой приспособиться. Скажите может там каие-то кнопочки, ссылочки где уменьшать качество--что я не вижу??
05 мар 2007, 23:20
Да нет там никаких кнопочек специальных. Просто выбираете Сделать свой DVD диск - открывается Nero Vision. Потом Добавить файлы и по-одному добавляете. Если недостаточно места, то программа сама предлагает уменьшить качество.
22 мар 2007, 02:46
У меня тоже такое было. Решился вопрос просто - нужно в окошке где привод выбирается выбрать не CD, а DVD.
08 мар 2007, 14:00
Если просто, то http://www.intervideo.com/InterVideoDVDCopy/InterVideoDVDCopy.jsp?mode=Features скинуть мышкой файлы в окошко и записать диск
04 мар 2007, 21:50
Я это делаю программой DVD Shrink 3.2
04 мар 2007, 22:07
Vladochka! Напишите, пожалуйста, подробно свои действия! У меня тоже есть эта программа, но она всегда требует двуслойный диск! :'(
05 мар 2007, 21:14
ничего подобного она не требует...если у меня есть ДВД фильмы на компе, то я просто их перетаскиваю в окно с прогрммкой (заранее выставивши режим Re-author...) если на компе фильмов нет, то скидываю их на комп...потом захожу в compression settings и выставляю нужное качество...в этом разделе программа позволяет n-е количество фильмов уместитьь на 1 ДВД диск....Вроде все...если будут вопросы поконкретней - попробую ответить...
07 мар 2007, 22:57
Vladochka! написал(а): то скидываю их на комп...потом захожу в compression settings и выставляю нужное качество...в этом разделе программа позволяет n-е количество фильмов уместитьь на 1 ДВД диск.... Vladochka, простите пожалуйста! Это опять я! А вы не напишите как это "потом захожу в compression settings", я туда захожу, а там всегда пусто! Даже не знаю как там открыть, хоть все и записано на компе!
08 мар 2007, 00:36
И у меня всегда пусто в compression settings. Более того я вообще не могу положить туда файл с компьютера, только если этот фильм на диске в ДВД-роме. Подскажите как туда фильм положить? Пошагово , пожалуйста!
08 мар 2007, 14:49
Если вы включили режим Re-author и открыли какой нибудь фильм..его нужно перетащить в правую часть окна программы в раздел DVD Structure...Тогда у вас Compression setings не будет пустым)))
12 мар 2007, 11:32
А у меня не перетаскивает, постоянно пишет ошибку! :(
12 мар 2007, 18:33
Что за ошибку хоть показывает?
12 мар 2007, 18:38
DVD Shrink encountered an error and cannot continue. Failed to open file «,,,,,,» Не удается найти указанный файл. ОК
15 мар 2007, 10:32
И у меня ничего не получилось, тоже ошибку показывает! Vladochka, пожалуйста, если у вас будет время, напишите пошагово, как вы копируете!
15 мар 2007, 16:36
Ок..По многочисленным просьбам попробую повторить...Для начала я запускаю DVD Shrink 3.2 ..По умолчанию у меня открывается два окошко с двумя основными панелями (слева - Full Disk Backup, справа - Compression Settings)..И еще у меня на верхней панели активна кнопочка Full Disk..Я нажимаю кнопочку что находиться рядом с надписью Re-Author (нажать нужно обязательно!!!, иначе будет выбивать те ошибки, о которых вы упоминали)...После нажатия этой клавиши надпись слева меняется на "Re-authored DVD" а в панельке, что справа, появляется две вкладки - Compression Settings и DVD Brouser...В DVD Brouserе я выбираю ДВД фильмы, которые я хочу записать и перетаскиваю их на левую панельку...Если требуется, то Compression Settings выставляю степень сжатия видео...После этого я нажимаю на кнопку BAckup! и выбираю папку для временных файлов (временные файлы после записи не удаляються так что их потом надо будет удалить)...Вроде все..Главное не забудте включить режим Full disk на Re-author - Скорее всего именна ис-за этого у вас и не получалось...
19 мар 2007, 12:09
Compression Settings выставляю степень сжатия видео... Это как? Расскажите, плиз!
19 мар 2007, 17:50
После того, как я перетащила в левую часть (Re-authered DVD) фильмы, которые собираюсь записать справа на вкладке Compression Settings появляються опции... Видео и Аудио...Видео по умолчанию стоит Automatic, а нужно выбрать Custom Ratio...Тогда появиться ползунок, С помощью которого можна указать степень сжатия....
AD
AD
Anonymous
07 мар 2007, 12:58
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325