Меню

Как сделать в столбик странички?

AD
30 Dec 2007, 20:13
Помогите. У меня побывал программист,ч инил. И вот после него у меня открыты е странички Интернет эксплоэра стали не в столбик как раньше, а в строчку. Как исправить? Буду очень благодарна!
30 Dec 2007, 20:20
что значит в столбик и в строчку?
30 Dec 2007, 20:31
Ну , например октрываю 7 окон интернет страничек, они раньше были сверху вниз, было видно, что за окно, удобно было, а сейчас они внизу слева направо идут. Не знаю, я так понятнее объяснила? Может, это про окна каскадом илис верху вниз, есть вроде такая функция
я кажется понял.. вы имеете в виду панельку внизу, которая отображает заголовки запущенных окон... вам надо ее мышкой перетащить на ту сторону экрана, которая вас устраивает... только сначала нажмите правую кнопку мыши на панеле и уберите галочку возле "Закрепить панель задач"
30 Dec 2007, 20:43
Не получилось :( Понимаете, интернет окна теперь так идут внизу экрана: 1, 1, 3, 4, 5, 6 А раньшли так вот: 1 2 3 4 5 и т.д. Может это "свернуть все окна" или окна каскадом? Перетащить тоже ничего получилось :(
че то я запутался, какие окна, где они там в столбик... вы можете пободробнее описать?
30 Dec 2007, 23:27
Лучше скриншот. :) А то до майских объяснять будет. :)
31 Dec 2007, 00:56
я набралась наглости и выслала вам скриншот :) Там внизу экрана окна в строчку :))))) Уже замучилась, не видно сколько и какие окна!!!!
31 Dec 2007, 02:27
М.б. вы имеете в виду "группировать сходные кнопки панели задач"? Щелкните правой кнопкой по панели задач (та что снизу) и выберите свойства, а там "группировать кнопки".
+1 Видно, что у вас также панель закреплена. Либо как вам посоветовали, сгруппировать окна, либо выберите пункт "Закрепить панель задач" и перетащите куда надо... Если вас устроит группировка - перетаскивать уже не надо
31 Dec 2007, 12:20
Ох, нашла наконец-то, сделала. Спасибо большое! С Наступающим! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325