Меню

Как выгрузить Касперского?

AD
18 Nov 2007, 10:07
Плиз,подскажите. Лицензия истекает через два дня, мне дали нод32, вот и хотела в выхи переделать что бы на неделе не заморачиваться. Я вроде слышала что два антивируса на компе-это не есть хорошо:( Хотела удалить каспера - а не получается:( пишет нужно выгрузить касперского, а как это сделать я не знаю...подскажите....плиззз
Правую кнопку мыши на значке в трее (там где часики;) ). Выберите Выход - вот и выгрузите. Заодно совет - удалять лучше в безопастном режиме. Запустить безопастный режим просто - при загрзке компа жмите F8, пока не выпадет текстовое меню с выбором вариантов загрузки, выбираете Безопасный режим. Маленькое предупреждение - иногда безопасный режим загружается очень долго, лучше потерпеть :)
Anonymous
18 Nov 2007, 10:28
а почему в безопасном режиме??
Потому что в безопасном режиме при загрузке Windows не грузится никаких приблуд, отсюда их проще удалять (а бывало такое, что это был единственный способ нормально их удалить)
18 Nov 2007, 10:56
спасибо, и про правой кнопкой мыши тож разобралась, вот только все выгружала удаляла и устанавливала в обычном режиме...:)
18 Nov 2007, 12:46
угу, именно каспера удалось удалить только в безопасном режиме, подругому не хотел :(
18 Nov 2007, 20:21
Опа, надо так попробовать аську удалить, а то не убивается, собака. :(
19 Nov 2007, 12:02
Кстати спасибо за McAfee, не успел сказать - темку из faq удалили. Удалял своего nod32 сам удалился, но оставил работать приложение nod32krn, удалить не получается, в автозагрузке нет, а ресурсы жрет (при каждом запуске системы запускает процесс). Чтобы удалить это приложение - нужно установить заново nod ,а потом через безопасный режим сделать анинстал nod или можно как-то по другому?
Можно запустить msconfig и на вкладке Автозагрузка убрать галку у этой задачи :)
20 Nov 2007, 15:28
Да вот в этом и проблема в автозагрузке не отображается, пробовал утилито Tune Up, так же в автозагрузке не отображается. Как это приложение тогда удалить, или хотябы сделать так чтобы оно не грузилось?
20 Nov 2007, 22:51
Спасибо, удалил в безопасном режиме.
21 Nov 2007, 13:30
Век живи - век учись ...
20 Nov 2007, 16:21
у меня до сих пор до конца не выгрузился, что мы только с ним не делали!...ну ничего страшного)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325