Меню

есть кто живой? нужна помощь! срочно!

AD
11 Nov 2007, 00:45
в фотошопе - перетащила фотку на чистый лист, как слить слои? забылааа....
11 Nov 2007, 00:55
Слои - Свести слои (Layer - Flatten Image)У меня англ. версия, так что в русск. может я и не так перевела, уж простите
11 Nov 2007, 01:03
я открываю "слой" там есть функция "объединить с видимым" раньше я через нее делала, а теперь в разделе слой все недоступно (если я конечно понятно выразилась)
11 Nov 2007, 01:22
Раз недоступно, значит слои объединены. :) Делайте Save as (Сохранить как) и выбирайте нужный формат.
11 Nov 2007, 03:17
и нафинг вам тогда русский фотошоп, если даже такие вещи "забываетеее..." в последних двух версиях - выделяете с клавишей "контроль" слои в палитре и нажимаете "контроль" + "у" (у обычных пользователей там английская "e"). в более ранних вместо многократного клика с "контролем" - линк. самые азы...
11 Nov 2007, 16:57
а нафиг Вы отвечаете, если так ломает??? уже разобралась сама!
12 Nov 2007, 08:59
вы спрашиваете - мы отвечаем... что-то не так?
12 Nov 2007, 16:57
да, форма ответа какая-то пренебрежительная, знаете, не все специалисты в компьютерах, есть профессионалы и в других областях
12 Nov 2007, 19:08
Не так сидишь, не так свистишь, рубашка не того цвета ... Я б сказал спасибо, что чеоловек не поленился и потратил минуту своего времени на Вас. А ежели желаете облизывания - все метро объявами обклеено, компьютерная помощь ...
13 Nov 2007, 00:33
Не тратьте свое время! Вы советов все-равно не даете, только выпендриваетесь. Так какой толк от Ваших постов? Лучше изучайте компьютер :), может тогда чего дельного сможете сказать.
13 Nov 2007, 15:21
Оксана, Вы заблудились. Однозначно. :(
13 Nov 2007, 15:35
:) Просто зря вы все на девушку наехали. Ну не знает она фотошопа, зато, возможно, она гений в квантовой физике. Добрее надо быть. :)
13 Nov 2007, 20:10
Я тоже многого не знаю. И часто задаю глупые вопросы в профильных форумах. Но в любом случае я благодарен человеку, который потратил время, чтоб ответить на мой вопрос. А предъявлять претензии по форме ответа ... не наш стиль :)
13 Nov 2007, 16:58
между прочим, Оксана единственная, кто мне здесь помог, за что ЕЙ огромное спасибо! ЕЙ но не вам!
13 Nov 2007, 20:12
Искренне рад и за Вас и за Оксану :)
14 Nov 2007, 00:40
Да не за что :). Обращайтесь, если еще возникнут вопросы.
Фотошоп, фотошоп... Раз уж вы так категорично к этому относитесь, пользуйтесь GIMP - и бесплатный и изначально с поддержкой русского языка, и в каких то вещах даже круче чем Photoshop...
14 Nov 2007, 14:11
Тут слои не сводятся, а ты их на что подбиваешь???? :))))
ну так я и подбиваю.. раз не нравится фотошоп, изучайте другое ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325