Меню

надо убрать адрес из адресной строки.

AD
Anonymous
02 Nov 2007, 11:58
Иногда сижу не в очень хороших сайтах.не хочу чтобы дети адреса видели.есть какой либо способ удалять адреса?Иначе мне просто не сидеть на сайтах?
Очищайте историю... Или заведите учетные записи на компьютере, тогда точно никто не посмотрит, где вы лазили, если не под вашей учетной записью
Anonymous
02 Nov 2007, 12:06
А это где хоть находиться?В каких папках или настройках?
Вы каким браузером пользуетесь?
Anonymous
02 Nov 2007, 13:01
Даже незнаю что это такое.вы меня прям в тупик поставили.
Программка как называется, где вы в интернете смотрите страницы?
Anonymous
02 Nov 2007, 14:00
Слушайте мне стыдно,но я опять не могу вам ответить.А куда мне посмотреть-то?
На заголовок окошка посмотрите. Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox и т.п.
Anonymous
02 Nov 2007, 15:32
internet Explorer.вы знаете я уже очистила журнал.А только один адрес можно убрать,а то все сразу стерлось?И еще вся информация в какой-то папке есть,она не удаляется.
Anonymous
02 Nov 2007, 15:34
еще вопросик,а как в поисковике удалять адреса.Помоему у меня дети сами в гугле каком-то сидят,в этой папке адреса есть,а в поисковике нет.Это может быть?
Если честно, не понял, про что речь... Каким образом взаимосвязаны гугл, папка и поисковик?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325