Меню

Домашняя страница?

AD
Anonymous
01 Nov 2007, 23:41
Подскажите сложно ли сделать домашнюю страницу чайнику?
02 Nov 2007, 00:22
во многом зависит от характера, привычек, да в конце концов - фотогеничности чайника. что в свою очередь определяется производителем чайника, конкретной моделью и именно вашим экземпляром. так, к примеру, тефаль - строгий, официальный, почти чопорный. и страничка, стало быть, напрашивается черно-белая, без разношрифтицы, этакий посудный минимализм. стало быть, это очень просто. и такую страничку делать лучше в ворде, как в самом правильном инструменте для официальных работ. а взять какой-нибудь веселенький мулинекс или того хуже, витек - так и страничка у него должна быть - обхохочешься. чтобы куча гиф-анимации, флеша, цветов из всего видимого электромагнитного диапазона... сразу мысль на затравку: к каждой фотке вашего любимого чайника верхним слоем приделываете анимированный пар из носика (или дым из шнура - зависит от норова вашего чайника). также на такой страничке не помешает раздел с прикольными цитатами и афоризмами про чайники, как-то "не кипятись", "на обиженных воду возят" итп. созидать такую красоту надо в чем-нибудь самом новом и модном, чтобы в названии программы было Pro, MX, 2008, CS3 и много других страшных слов. да, и внизу странички непременно все это перечислить. еще бывают чайники показушные. был у меня один такой, круглый весь, пластик под шлифованный металл, сверху надпись - дизайн бай порше.. такую страничку следует кодить руками в нотепаде, а картинки фоткать на пленочную зеркалку. хотя.. я бы вообще не рекомендовал страничку делать. потому что бытовой кухонный чайник должен наливать воду в чашку, а не на стол. а для обширных поливаний - это садовые лейки, чьи странички я не буду здесь рассматривать... напоследок, отдельной темой кухонного веб-дизайна хочется упомянуть чайники, до которых не дотянулась не то, что всемирная паутина, а даже и электрификация всей страны. да-да, остались и такие динозавры, и увидеть их можно в больницах, детских садах и прочих заведениях принудительного заключения. убежден, стилистика таких страничек должна отличаться от остальных чайников, должно быть в ней что-то такое пыльно-сально-обугленное, одновременно отталкивающее и побуждающее вспомнить о далеком светлом прошлом, когда не было липтона.. код писать, видимо, придется от руки на обрывках салфеток, картинки снимать ФЭД-ом и сканировать ручным однобитным сканером.. нет, не буду дальше советовать. здесь важно достоверно изобразить историческую веху, а креатив следует попридержать. вот примерно так... ждем ссылку на сайт вашего горячего друга.
02 Nov 2007, 01:00
:)
02 Nov 2007, 01:07
;) Улыбнуло.
02 Nov 2007, 01:26
=D> :-D
02 Nov 2007, 13:08
И это все сам придумал??? :-D Класс!!!
Вам поможет http://www.narod.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325