Меню

Adobe Flash Player

AD
19 сен 2006, 23:16
Подскажите где скачать Adobe Flash Player бесплатно или что-нибудь похожее для воспроизведения файлов SWF
20 сен 2006, 10:12
Не пробовали на сайте адобы? Обычно получается: http://www.adobe.com/downloads/ он бесплатен и официально распространяется....
20 сен 2006, 10:17
Кстати, второй день не открывается адобовский сайт.
20 сен 2006, 10:40
Только что оттуда....
20 сен 2006, 10:49
Оч интересно... Лажу по инету нормально, а там - ошибка соединения с сервером. И как такое может быть, что у Вас работает, а у меня нет? 8-О
20 сен 2006, 11:32
По моей ссылке тоже?
20 сен 2006, 11:42
Ну да :( Я вчера как этот топ увидела, тоже хотела дать ссылку на адобовский сайт. Но по привычке сначала полезла посмотреть, чтоб ссылка в правильное место вела (хотела сразу на страничку закачки дать ссылку). И вот что мне ответили: 11004 - Ошибка соединения с сервером HOST - www.adobe.com[???]; PORT - 80 Valid name, no data record of requested type -------------------------------------------------------------------------------- Traffic inspector HTTP/FTP Proxy server (1.1.4.195) Server - www / 20.09.06 10:28:47 И когда Вы ссылку дали, я по ней пошла - то же самое. Хотя все утро по разным сайтам шарилась - все отлично открывается. И еще на всякий случай написала в адресной строке www.macromedia.com, меня, как и положено, перебросило на адоб, и опять-таки показало ошибку. Мистика какая-то... :))))))))))
20 сен 2006, 11:43
Не то чтобы мне до зарезу надо на адобовский сайт сейчас попасть. Но природная любознательность не дает забить на эту загадку :))))
20 сен 2006, 12:35
точно Adobe Flash Player?? а не Macromedia Flash Player??
20 сен 2006, 12:39
Маркомедию купил адоб. Тот же Makromedia Flash 8 - последний продукт Macromedia. Следующий будет уже адобовский. И если в адресной строке написать www.macromedia.com , то перебрасывает на www.adobe.com
20 сен 2006, 18:43
хм... ну что же.. думаю это пойдет только на пользу продукту... впрочем .. это только мое мнение!))
20 сен 2006, 18:47
Вот уж не уверен. Макромедиа была сильнейшим конкурентом Адобе, что вынуждало обе компании развивать собственные продукты. До сих пор идеология и простота Фрихенда оставляют далеко позади навороченный "стандарт де факто" Иллюстратор. А на мультимедиа-рынке у Адобе практически не оставалось шансов... потому и купили конкурента.
20 сен 2006, 18:48
Я думаю, у флеша (который не плеер, а для производства, так сказать) интерфейс ближе к адобовскому станет, ну и вообще, совместимость, так сказать, повысится :)))
21 сен 2006, 12:44
Совместимость прог внутри пакетов Адобе - это же просто легенда... Ни один софт так криво не делает все внутри себя: классика жанра: только илловские файлы шоп регулярно открывает с невменяемым размером поля... Раньше решение было классическим: открыть Фрихом и пересохранить, и в Шопе все в норме. Теперь нет ФРиха...
20 сен 2006, 15:32
всем спасибо, всё получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325