Меню

Восстановить файлы!?

AD
12 сен 2006, 19:47
Подскажите,переустановила windows, а жизненно необходимых файлов и папок не нашла!Их можно как-то восстановить?
12 сен 2006, 20:50
Папки удалялись перед установкой? Как вообще windows переставлялся?
12 сен 2006, 21:57
нужные папки,те что найти не могу,были на диске Д.Неоднократно переустанавливала систему и все ок было.Я зашла в биос отключила все носители кроме сд-рома,запустила установочный диск...после установки не смогла найти свои папки,может я что-то упустила в установке???
12 сен 2006, 22:38
а вообще на диске Д чтонибудь осталось еще от прошлой системы? ну еще какенить ваши папки или файлы? я имею в виду - исчезло все , что было или нет? если ВСЕ исчезло, то есть вариант, что при переустановке форматнули не только диск С а вообще весь винт... еще вопрос - раз вы говорите, что делали переустановку не раз, в этот раз чтото отличалось от прошлых установок? другая версия Виндвовс, с другого диска или чтото еще?
12 сен 2006, 22:47
исчезла полностью папка Мои документы, а вот программы которые были на Д остались, нет устанавливала все с того же диска.Первый раз сама когда все делала все ок было а теперь..
13 сен 2006, 02:06
эта папка мои документы - она вообще как там оказалась? вы просто взяли папку эту с диска С и скопировали ее? это было давно или именно перед переустановкой? или я ошибаюсь и это обычная папка ( с обычным значком желтеньким) и вы просто ее так назвали а не копия папки мои документы с диска С? если все же копия то увы :( только восстановление с помощью программ специальных и то не гарантированно абсолютно.
12 сен 2006, 23:47
Что посоветуете?
12 сен 2006, 20:58
если эти файлы лежали в служебных папках типа "мои документы" или "мои рисунки", или "рабочий стол" то виндовс их покрошила, или изменила им название.зайдите в C:\documents and settings\ и там посмотрите содержимое.Внимательно,учитывая имя пользователя(должна быть папка с именем пользователя,которое было на старой системе). PS/Но это только если файлы там были,а не где нибудь еще.
12 сен 2006, 21:58
посмотрела-нет ничего:((( может программа какая существует для восстановления???не знаете?
12 сен 2006, 22:07
Да естественно существует и не одна... но без понимания процесса не порекомендовал бы - только проблем наедитесь.
12 сен 2006, 22:24
А в инете ее скачать можно,у Вас есть ссылки? может разбирусь,надеюсь....
12 сен 2006, 22:37
Ну вот навскидку, попробуйте. http://www.winda.ru/down/f-1641.htmll Главное правило: восстановление данных производится на ДРУГОЙ жесткий диск.
12 сен 2006, 22:47
Спасибо за ссылку
13 сен 2006, 00:46
жаль что на немецком
13 сен 2006, 01:24
правда? во как бывает... Если у вас есть желание и способность вытащить диск из компа, пишите, приезжайте, привозите - восстановлю...
14 сен 2006, 10:06
Совет: покупайте пива и зовите знающего товарища. Чем быстрее, тем лучше :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325