Меню

Оутлук и сборщик почты

AD
12 сен 2006, 13:18
Есть ли в Оутлук Экспресс сборщик почты?Или пересылка на него - возможна? А то мэйл.ру требует у меня пароль к ящику пересылки,а его(пароля) в оутлуке нету :-(
12 сен 2006, 13:37
По-моему, Вы несколько путаете... Оутлук - это всего лишь почтовый клиент, то есть средство доступа к почтовосу ящику. А сборщик почты - это скрипт (программа) в почтовом ящике который собирает почту по другим ящикам. Обычно он нужен если у Вас несколько разных почтовых адресов-ящиков и Вы хотите читать с них почту всю в одном месте. В таком случае, Вам в оутлуке нужно создать для каждого из этих ящиков учетную запись. В таком случае оутлук будет выступать как раз сборщиком почты.
13 сен 2006, 11:12
то есть,мне создать в учетных записях адреса,с которых я хотела бы собирать почту?и все?
13 сен 2006, 12:41
ДА, у меня семь ящиков на аутлоке собрано
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325