Меню

запись видео на сд диск, проблемы..:(

AD
27 июл 2006, 04:48
Привет, я первый раз попыталась записать видео (мультик) на сд диск, с программой неро. Выбрала функцию-записать видео cd.Сначала меня удивило то, что добавленные фильмы, которые должны быть 350 мб, были всего 200 мб на линеечке неро... Я пробовала выйти из программы, и снова добавить фильмы, та же история. Так всегда бывает? При проигрывании на записанном диске я нашла эти файлы и кучу еще других файлов поддержки, я понимаю. Те же файлы были представлены как файлы dat. Я их попробовала открыть windows проигрывателем, они все открылись, играли, но только 1 из файлов был со звуком, 2 остальных без звкука, хотя и кодеки в правом нижнем углу компьютера были, что звук у всех должен был быть. Я что то сделала не так? Это всегда так бывает при записывании видеофайлов? Или дело в Неро? Буду благодарна за совет!!! ps.а на мультик про винни пуха ребенок заплакал, ему жалко было что на мишку напали пчелы!!! :)
27 июл 2006, 09:10
Для просмотра видеофайлов на компьютере писать надо обычный DataCD, а VideoCD это старый "аналог" DVD
27 июл 2006, 14:45
если сервисы не отключала, то просто перетащи файлы на диск, win XP имеет сервис для прожига дисков
27 июл 2006, 15:16
галимый сервис..Лучше в Nero >Data СD> файл.
27 июл 2006, 15:58
разве я сказала что он лучший? у меня неро 7 полный. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325