Меню

Помогите с версткой страниц.

AD
первоклашка
20 июл 2006, 23:44
Мне надо недели за 2,3 самой освоить верстку страниц. Очень, очень надо [-0< . Залезла в поисковик и поняла, что самой мне не осилить. Нужна подсказка, с чего начать, где скачать или почитать что то, доступное мне. Есть ли у меня шанс, если я пользователь начального уровня :( и с английским дружу только втроем - я, ОН и словарик ? Мне еще надо свою страничку сделать. Пока, я даже не представляю, с чего начать. Подскажите пожалуйста, кому не влом с новичком возиться:) Открываться стыдно, впрочем как и задавать глупые вопросы. Но если без вопросов мне не обойтись, то хоть лицо краснеть не будет:)
Anonymous
20 июл 2006, 23:51
Ну это, возьмите стандартную прогу для создание страничек (например тут http://www.sitem.ru/program.htmll ) или купите ворованный диск (типа всё для Вэб-дизайна). Там есть стандартные формы - выбираете какая больше нравится и вставляете свой текст и картинки.
Первоклашка
21 июл 2006, 00:32
Спасибо, глянула - уже интересно :) Может даже как раз то, что мне надо:) Пошла качать...
20 июл 2006, 23:58
в чем верстать нужно? есть конкретная программа? страницу написать какую нужно? личную? , аська/скайп есть? email: katiushas@gmail.com
Первоклашка
21 июл 2006, 00:26
в чем верстать нужно? Не знаю точно:( . Как мне объяснили какой то (не знаю пока) сайт мне надо будет верстать под себя(что то не сложное), изменить цвет, что то исправить, отредактировать... и пока мне надо освоить верстку(переспросить возможности нет, знаю только, что это что то простое не требующее специального обучения) есть конкретная программа? Нет. страницу написать какую нужно? личную? Да. А на ней можно освоить верстку? аська/скайп есть? Нет.
21 июл 2006, 01:01
тебе нужна ветстка html или верстка для печати? если html то могу помочь, вот для печати тут тебе лучше к Gimmy обратиться, он работал в издательстве, больше знает по этому вопросу. я не работала в версткой для печати. MSNmessenger хоть есть? P.S. ламер не тот кто не зщнает, ламер тот кто не хочет узнать. Все мы чайники в чем-то, мне вот тут случайно подсказали как блютус гарнитуру прикрутить к телу, пол года полежал и не хотел к телефон находить. :( сейчас бегаю с блютус гарнитурой снова.:) ВотЬ :)
Первоклашка
21 июл 2006, 15:18
не, не для печати точно. Скорее всего ветстка html . P.S. :) Спасибо за поддержку.
21 июл 2006, 00:53
http://dikarka.ru/lessons/lesson_00.shtml там все предельно просто и доходчиво изложено
Первоклашка
21 июл 2006, 15:28
Спасибо, я уже сохранила себе эту ссылку на будующее :). Совсем недавно была тема о создание сайта с этой ссылкой, только я не думала, что она мне понадобиться для создания странички, думала после странички и верстки залезу туда... Теперь начну ее изучать...
21 июл 2006, 18:23
так тебе нужно html сверстать? поставь Dreamweaver, очень хороший редактор. будет намного проще, только поначалу работать лучше в режиме кода, чтоб html выучить, ну и сразу будешь видеть что получаеться и где поправить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325