Меню

скачать Русские мультики

AD
16 июл 2006, 20:43
Привет всем! Подскажите какую программку и где ее можно взять, если можно нужно иметь, чтоб просматривать скачиваемые мультики из инета? и соответственно второй вопрос, с каких страниц можно скачать Русские мультики для маленьких? (но с заграничного IP).. спасибо!
16 июл 2006, 21:06
1. соответствующая программа называется Windows Media Player и она входит в состав Windows 2. http://multiki.arjlover.net
16 июл 2006, 22:15
на аловере только ночью можно не из россии. :) нужно ставить менеджер закачек по расписанию и в один поток (иначе банят)
16 июл 2006, 22:27
да, вот только хотела ответить предыдущему автору, меня туда не пускают :( а других ссылочек у кого нибудь нет?
16 июл 2006, 22:44
Посмотрите в архиве. А если захотите качать с аржловера - на первой страничке описано как, когда, сколько. Прочитайте и пользуйтесь на здоровье.
17 июл 2006, 08:02
В Архиве, чего, Евы? схожу проверю.. :)
16 июл 2006, 22:52
а вообще осваивайте фалообменные сети - там это качатеся куда быстрей и без ограничений. Заодно и другим поможете. Хотя конечно находить мультики для самых маленьких там не так просто. Хотя.. в том же emule набрать название мультфильма в транслите и запустить поиск - наверно найдется
16 июл 2006, 23:06
пробовал - не находится, извиняюсь
17 июл 2006, 02:29
Пробовал, извиняюсь, находятся. Ключевое слово "mult" и просьба найти фильмы привели к получению 253 ссылок, правда не все русские, но русских большинство (скачал пару мультиков в переводе Гоблина).
17 июл 2006, 02:37
у меня задача была иначе поставлена: найти в emule те мультики, которые перечислены на этой странице http://multiki.arjlover.net/multiki/ - автору же нужны не Шрек с Мадагаскаром, а мультики для маленьких. Так вот из приведенных на той странице названий некоторые вообще не находятся, некоторые есть, но файлы другой длины. Так что тут мул аржиловеру не конкурент
17 июл 2006, 02:57
ну у аржловера коллекция побольше, только вот можно и в других местах найти. Хотя качать файлы с числом источников 3-4 это себя не любить. Тем не менее кое-какие мультики выглядят похожими :) (вы сравнивали весь список мультиков?) Я могу сейчас скинуть часть, пусть проиндексируется :)
17 июл 2006, 00:06
Ставишь менеджер закачек и дальше все просто (займет все дело не больше 30 минут в первый раз и пять минут в следующий раз): пишу под ReGet потому что он стоит (может быть любой другой) oткрываю ReGet Вид - показать группы - создаю группу "Аловер" (имя любое может быть), в свойствах группы Директория для сохранения: G:\video (выбираю куда сохранять фильмы) Захожу на сайт аловер, правый клик по ссылке - закачать при помощи Reget, выскакивает окно с опциями ставлю группа "аловер" и "режим паузы, чтоб закачать позже". набираю таким образом что нравиться Открываю ReGet первый раз настраиваю на аловер правый клик по любой закачке с аловера - свойства сайта - количество соединений с сервером : 1 Временно - убираю галочку (программа запомнит навсегда настройки сервера) в окне планировщика "добавить задачу" вкладка "что делать" Действие - Стартовать группу закачек Граппа - Аловер Вкладка "когда начать" Запланировать закачку - "ежедневно" время старта 2:10 (может часы врут у меня на компе, пусть будет с запасом) - у себя ставь с рассчетом разницы времени "Разрешено к выполнению" ОК Вторая задача Остановить групу закачек - Аловер Когда начать: ежедневно 7:50 - у себя ставить нужно с расчетом разницы разрешено к выполнению ок Ну и третья (если нужна) Что делать: Закрыть ReGet, подтверждение не требуется, выключать компьютер по желанию Когда начать: Когда нет активных закачек программа сама начнет закачку и выключиться (может и комп выключить) когда заккончит. в следующий раз все быстрее, набираешь фильмов, включаешь задачи (они остаються, так что не нужно заново настраивать) Все. Можно идти спать. Единственное что ReGet должен быть запущен.:) Уфф написала.:) могу сделать видеоурок как делать если будешь ReGet использовать. язык только какой скажи поствить в ReGet чтоб был как у тебя. :)
17 июл 2006, 08:05
Acid Burn, спасибо за подробную инструкцию, у меня internet download accelerator, но посмотрю что получится. Хочется паровозик из Ромашкова.. :)
17 июл 2006, 08:51
в принципе разница не большая будет, нужно только настроить чтоб в один поток качал, и расписание :)
17 июл 2006, 09:35
еще есть сервер onefilm.ru я лично оттуда качала старые русские мультики. правда не в курсе как там насчет заграничных IP...
18 июл 2006, 13:08
мультик скачала, за 2 дня. Но обрадовалась рано.. Что то у меня не идет звук с проигрывателем windows media player. Хотя играет он файлы mp3 без проблем со звуком, вот только что проверила. 1) может мне просто попался некачественный файл, без звука? 2)Или какого то кодека наверное не хватает? Заранее спасибо всем, за все советы и отклики..
18 июл 2006, 13:21
кодеков не хватает. набор кодеков на все случаи: http://www.codecguide.com/download_kl.html
18 июл 2006, 13:32
Acid Burn,Gspot-программка говорит что у меня нет видео кодека 4сс-DX50/divx,название- DivX 5.0 Звуковой кодек установлен. Говорит ли Вам о чем либо название этого видео кодека, и можно ли его там найти на той странице кот. Вы дали? спасибо заранее.
18 июл 2006, 13:46
там весь комплект кодеков, бери фул или мега пак установишь, все будет.
18 июл 2006, 19:27
спасибо, попробую!
AD
AD
20 июл 2006, 00:04
Всем спасибо! Насладились 2мя гусями, пошла в поход за паровозиком из Ромашкова..
20 июл 2006, 01:06
набери сразу несколько файлов - экономия времени будет, сервер поддерживает докачку, так что можно останавливать и докачивать.
20 июл 2006, 09:39
Еще раз спасибо, :) готовлю ребенку удовольствие от нового мультика. Подвопрос, а потом эти видео, Вы на сд диски переписываете, они спокойно записываются? А потом удаляете видеофайлы с компьютера? В смысле из за больших размеров файла?
20 июл 2006, 11:07
записываю на DVD в целях экономии (до 6 фильмов на диск идет) записываються как и любой другой файл. DVD плееры читают, не все правда, тут не в цене дело, а в наборе кодеков. Можно купить за 1000 евро и только DVD понимает, можно за 100 евро и смотреть все подряд.:)
24 июл 2006, 00:14
http://mults.spb.ru/codecs/-зайдите сюда,я качаю отсюда.
24 июл 2006, 03:45
хороший серв, спасибо. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325