Меню

Помогите, пожалуйста, горе-продавцу...

AD
15 июл 2006, 21:15
Вот, пока временно не могу работать по специальности, боСС решил "развлечь" меня необычным заданием: продать сайт нашей конторы. Я, честно говоря, прибалдела - вообще до сего дня не знала, что сайты продаются:oops. Но сейчас ситуация такая (бла...бла...), короче продать сайт поручено именно мне:(. Помогите, люди добрые, объясните, как это деецца:(???
15 июл 2006, 21:23
мало данных - кому этот сайт нужен?
15 июл 2006, 22:01
А я и не знаю:(. Нам - точно не нужен, раз его продать поручили;-)
15 июл 2006, 21:44
слабо поняла зачем сайт продать? так как сайт вашей конторы вряд-ли кому-то нужен. все делают собственные обычно. может нужно продать чо-то другое? рекламное место на сайте (тут варианты возможны), домен (если красивый то возможно), может задание сделать/заказать сайт? если всетаки сайт (начальник полный идиот тогда или способ избавиться от тебя) тогда www.molotok.ru попробуй, это аукцион там продаеться все, больше в поисковике "онлайн аукцион" смотри. захочете на e-bay продавать обращайся помогу заренить аккаунт, из россии не чень принимают.:)
15 июл 2006, 22:00
По порядку:): начальник не идиот но с чудинкой (есть такое...). Избавляться не хочет (мы в обчем-то с ним друзья). Сегодня заехал и сказал, что продать надо именно сайт (дальше мои додумки: домен, "движок" или как там его. Ну не моя это стезя:(). Сайт риэторской конторы.
15 июл 2006, 22:50
домен, движок, дизайн это все разные вещи. домен - www.контора.ру двидок - набор скриптов для сайта (купит только идиот ИМХО, а судя по тому кому дали продавать то движок такой написать может практически любой, значит их куча бесплатных есть), дизайн - визуальное оформление, покупать можно, много есть комерческих шаблонов. конкретно что продаешь? хотя со всем этим бобром всеравно на аукцион или... пишешь сайт, и продаешь прямо с сайта я продаю книги по e-bay и киберсант матрица (целый набор "супер проектов по заработку в интеренет" за символическую цену :) ), хотя при желании можно найти по e-bay книг и статей не один десяток.
15 июл 2006, 22:51
если сайт хорошо раскручен, то его имя теоретически может быть интересно другой начинающей риэлторской конторе. Знаете таких новичков в вашем бизнесе?
15 июл 2006, 23:04
думаешь продают домен как есть? сложно такую продать чтуку, специфический сильно, менять практически полностью все нужно будет. единственное что раскрученый, ну а таких не много есть и думаю что их продавать вряд-ли будут. :) скорей всего движок продают. тогда аукционы онлайн, спамерская рассылка по конторам риелторским...
15 июл 2006, 23:28
я предположил, я в сайтах не шарю, про продажу движка даже вот и не подумал
16 июл 2006, 07:59
да тут предположить можно что угодно, продают то незнамо что.:) конкретно ни автор ни директор по ходу не знают сами что продают, куда уж нам то.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325